Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Shea Electric & Communications, LLC сотрудничает с breezEV в установке беспроблемных электромобильных станций

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

ОШКОШ, WI—Fi — По мере того, как все больше автопроизводителей увеличивают производство электромобилей, водители сталкиваются с новой проблемой — найти место для зарядки своих автомобилей. Чтобы помочь владельцам недвижимости, предприятиям и муниципалитетам создать инфраструктуру зарядки электромобилей, компания Shea Electric & Communications, LLC в настоящее время устанавливает беспроблемные зарядные станции breezEV.

Водители электромобилей обычно заряжают свои автомобили дома, но им также нужны места на работе или в сообществе для подзарядки.

“Водители ищут больше зарядных устройств и ожидают увидеть их на работе, предприятиях, в школах и общественных местах, таких как парки или торговые районы”, — сказал Дэн Ши, владелец Shea Electric & Communications, LLC. “Популярность электромобилей растет, и необходимо создать соответствующую инфраструктуру, чтобы водители могли добраться туда, куда им нужно”.

Созданные компанией Light Effective Design из Иллинойса, зарядные устройства breezEV подходят для любого типа транспортных средств, и ими могут пользоваться все водители. Такое сочетание предоставляет предприятиям, владельцам недвижимости, работодателям и муниципалитетам универсальное решение для удовлетворения их потребностей в взимании платы.

breezEV оснащен AmpUp, программным обеспечением для электромобилей, которое предоставляет передовые, простые в использовании инструменты для управления несколькими станциями и местоположениями электромобилей. Ши сказал, что мобильное приложение AmpUp предупреждает водителей о наличии поблизости зарядного устройства и использует резервирование Amp для планирования зарядки автомобиля.

“Допустим, вам нужно зарядить свой автомобиль во время работы, вы сможете воспользоваться приложением и назначить время, когда сможете воспользоваться одним из зарядных устройств на месте”, — сказал Ши. “Это упрощает процесс”.

breezEV использует систему open charge point protocol (OCPP), которая предоставляет операторам множество преимуществ, включая гибкость в выборе новейших технологий и программного обеспечения; совместимость, что означает, что любое оборудование или программное обеспечение, совместимые с OCPP, будут работать друг с другом; масштабируемость, которая позволяет операторам добавлять новые зарядные устройства от разных поставщиков; и будущее-надежность, поскольку зарядные станции EV, совместимые с OCPP, означают, что они будут более беспроблемными, чем другие системы инфраструктуры EV.

Потребители и сотрудники заинтересованы в том, чтобы иметь лучший доступ к станциям зарядки электромобилей вдали от дома. По оценкам, 74% владельцев электромобилей заинтересованы в том, чтобы заряжать свой автомобиль на работе, в то время как 88% людей с большей вероятностью останутся лояльными к экологически чистой компании по сравнению с предприятиями, которые не являются экологически чистыми.

“Мы готовы работать с владельцами недвижимости, предприятиями и другими лицами, чтобы создать необходимую инфраструктуру для использования зарядных устройств для электромобилей”, — сказал Ши. “Одна из главных причин, по которой нам нравится breezEV, заключается в том, что он работает с любым транспортным средством, и им может пользоваться любой, в отличие от некоторых зарядных станций, для использования которых водителям необходимо иметь членство”.

Для получения дополнительной информации о Shea Electric & Communications, LLC, включая более подробный перечень услуг, членство в отрасли, партнерские отношения и аффилированности, посетите: www.sheaelectricllc.com.

Shea Electric & Communications, LLC Partners with breezEV on Installing Hassle-Free EV Stations