Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Leviton представляет новое зарядное устройство / розетку USB типа A / C, устойчивую к атмосферным воздействиям

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Устройство обеспечивает удобный доступ на открытом воздухе к мощной зарядке

Компания Leviton объявила о выпуске своего зарядного устройства / розетки Type A /C USB, устойчивого к атмосферным воздействиям. Розетка является первым дополнением к обширной линейке настенных USB-зарядных устройств Leviton для наружного использования и может быть установлена на любой защищенной GFCI цепи для улучшения условий жизни на открытом воздухе.

“Компания Leviton рада предложить нашим клиентам безопасное и надежное зарядное устройство USB для наружного использования”, — сказал Уильям Рэндалл, директор по управлению продуктами для жилых помещений Leviton. “Устройство обеспечивает удобный способ зарядки электроники, проводя время на открытом воздухе, поэтому пользователи никогда не теряют из виду или доступа к своим смартфонам, планшетам, ноутбукам и многому другому”.

Устойчивое к атмосферным воздействиям зарядное устройство / розетка Leviton Type A / C USB, предназначенное для жилых и коммерческих помещений, включая уличные кухни, террасы, патио, веранды, домики для отпуска, рестораны, парки и многое другое, является первым в отрасли устойчивым к атмосферным воздействиям USB, использующим инновационный процесс, который обеспечивает дополнительную защиту электрических компонентов в течение длительного времени.- длительный срок службы. Устройство оснащено простым в установке выводом провода и может быть сопряжено с прочными горизонтальными или вертикальными наружными крышками Leviton для использования во время работы (WIU) в соответствии с требованиями NEC® 406.9B.

Два порта USB обеспечивают суммарный зарядный ток 5,1 А и мощность более 25 Вт; порт USB Type-C™ обеспечивает более быструю зарядку. Интеллектуальный чип распознает и оптимизирует требования к зарядке отдельных устройств.

Зарядное устройство / розетка Leviton Type A / C USB, устойчивая к атмосферным воздействиям, рассчитана на дополнительную защиту от коррозии, ультрафиолетового излучения и воздействия внешних факторов. Розетка также защищена от несанкционированного доступа, что помогает предотвратить доступ к контактам большинства неклассифицированных или посторонних предметов. Она доступна в моделях 15A и 20A.

Чтобы узнать больше о зарядном устройстве/ розетке Leviton Type A/C USB, устойчивом к атмосферным воздействиям, а также о полной линейке зарядных устройств Leviton USB, посетите: www.leviton.com/usb.

Leviton Introduces New Type A/C USB Weather-Resistant Charger/Receptacle