Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Nora Lighting представляет IPoint Monopoint в стиле конус-цилиндр

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новый регулируемый светодиодный моноблок IPoint от Nora Lighting оснащен миниатюрным плафоном и современным дизайном в виде конуса или цилиндра. IPoint направляет источник света на конкретное произведение искусства, витрину шкафа или архитектурный элемент.

Конусы и цилиндры выпускаются диаметром 1 дюйм и 2 дюйма с черной или матово-белой порошковой отделкой. Также предлагается черная отражающая вставка для придания двухцветного черно-белого внешнего вида. IPoint поворачивается на 359° и регулируется до 90°. В комплект поставки входят три оптические системы с возможностью изменения поля зрения (точечная, узконаправленная и наводняющая).

Для IPoint требуется встраиваемый корпус Nora Iolite, и его можно устанавливать при новом строительстве или реконструкции без использования винтов или большого навеса. Утопленный корпус включает в себя драйвер с регулируемой яркостью и проводку, что обеспечивает небольшой и изящный внешний вид.

IPoint использует новейшую технологию Cree® LED COB и обеспечивает яркость от 750 до 1200 люмен при CRI 90+ при 2700K, 3000K или 4000K. Светильники могут быть затемнены с помощью симисторов, ELV, Lutron Hi-Lume EcoSystem или диммеров 0-10 В. Они включены в список cULus для использования во влажных помещениях и сертифицированы ENERGY STAR®.

Nora Lighting работает в индустрии освещения уже более 30 лет и является признанным лидером в разработке и внедрении светодиодной продукции. Nora предлагает одну из самых полных в отрасли линейок светодиодных светильников, включая коммерческие, архитектурные и жилые светильники; путевое и рельсовое освещение; панели и трофферы; MLS (мультиосвещающие системы); линейное освещение и освещение под шкафами; RLM, подвески и цилиндры; ленточные светильники; ступенчатые светильники; и аварийные /знаки выхода.

Посещать: www.noralighting.com.

Nora Lighting Introduces iPoint Monopoint with Cone Cylinder Stylings