Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Электрофлексный гибкий трубопровод из нержавеющей стали без оболочки SSL-типа

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Electri-Flex предложения Введите SSL, гибкий электропровод из нержавеющей стали без оболочки, устойчивый к коррозии. Этот тип трубопровода отличается повышенной гибкостью при плотном изгибе, обеспечивает высокую механическую прочность и изготовлен из нержавеющей стали марки 304L, что делает его идеальным решением для агрессивных сред.

Преимущество использования гибкого трубопровода из нержавеющей стали заключается в том, что он обеспечивает исключительную устойчивость к агрессивным средам, таким как химическая обработка, водоочистные сооружения и другие специальные области применения, где стандартная сталь с покрытием может оказаться недостаточной. Другие области применения могут включать пищевую промышленность, фармацевтику, морские и прибрежные предприятия, нефтехимию, целлюлозно-бумажные комбинаты, телекоммуникации, контрольно-измерительные приборы и системы безопасности, медицинские инструменты, датчики, тепловые соединители, кабели для лазерного оборудования, контрольно-измерительные приборы, аналитические приборы, волоконную оптику и многое другое.

Компания Electri-Flex предоставляет пять разновидностей из нержавеющей стали с оболочкой, гибких трубопроводов и одного трубопровода без оболочки. Эти типы имеют широкий спектр вариаций, включая: Пищевые / сертифицированные NSF, промышленные, не содержащие галогенов, с низкой пожароопасностью и разновидности с экстремально высокими / низкими температурами.

Для получения дополнительной информации о компании Electri-Flex посетите сайт: www.electriflex.com.

Electri-Flex Unjacketed Flexible Stainless Steel Conduit - Type SSL