Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Серия RHS1 High Bay доказала свою эффективность благодаря реконструкции фитнес-центра Crunch

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

RHS1 High Bay Series Proves to be a Champion with Crunch Fitness Center Renovations

Когда пришло время обновить освещение для ряда фитнес—центров Crunch в Мичигане, Иллинойсе и Техасе, подрядчик по освещению Алисия Мартинес из Curb Appeal Concepts, Inc. в сотрудничестве с Майком Бэем из Baylume LED предложила выигрышное решение для освещения внутренних помещений — серию RHS1 High Bay от eLuminaire Lighting.

Подрядчик по освещению Алисия Мартинес отметила: “Владелец франшизы Crunch Джеймс Визе искал чистый традиционный высокий отсек с использованием наиболее энергоэффективного светодиодного источника света. Он также хотел убедиться, что не жертвует качеством, производительностью и продолжительностью жизни. Моя репутация и реферальный бизнес — это мое будущее, поэтому я обратился к eLuminaire. Я уверен в продукте, а также в людях, которые стоят за этим продуктом и компанией”.

Майкл Бэй отметил: “Когда Алисия обратилась к нам за проектами Crunch Gym, мы знали, что eLuminaire может соответствовать строгим критериям, необходимым для этого приложения. Наши ожидания были превзойдены”.

Компания eLuminaire, обладающая более чем столетним опытом в области проектирования, светодиодных технологий, производства, разработки светильников и фотометрии, была выбрана компанией Crunch Fitness Centers для производства светильников для помещений серии RHS1 High Bay.

Серия RHS1 High Bay подходит для внутренних помещений коммерческого назначения и легкой промышленности с высотой установки 20 футов и выше. Подходящие области применения включают фитнес-центры, крупные розничные магазины, супермаркеты, склады или производственные помещения.

Светильники RHS1 High Bay подходят для использования в различных промышленных и институциональных условиях. Его традиционный стиль high bay сочетает в себе инновационные достижения наряду с современной технологией светодиодных матриц высокой плотности.

RHS1 High Bay сочетает в себе точно спроектированную синергию пассивного охлаждения и активного создания освещения, которая обеспечивает оптимальную производительность при традиционном архитектурном оформлении. Дизайн твердотельного светильника RHS1 очевиден в каждой детали, и его можно легко закрепить на подвесе или крючке.

RHS1 выдает от 12 600 до 35 000 люмен при потреблении всего 120-262 Вт. Доступны три цветовые температуры в диапазоне от 3000К до 5000К с CRI в диапазоне 70-80. Возможны конфигурации 120/277 В и 277/480 В. Стандартные драйверы 0-10 В поддерживают CA24 и другие строгие требования по энергосбережению.

Корпуса светильников RHS1 High Bay изготовлены из алюминия с порошковым покрытием, с поликарбонатными линзами 5VA и используют высокоэффективные светодиоды CREE.

RHS1 внесен в список cETLus; соответствует UL1598, CSA STD.22.2 и RoHS; DesignLights ConsortiumT и DesignLights ConsortiumT имеют квалификацию Premium и могут соответствовать требованиям ARRA Buy American, если они обязательны. Доступно несколько вариантов линз, отражателей и рефракторов.

Посещать: www.eLuminaire.com.