Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Регулируемые разъемы MC-FLEXFIT от Bridgeport получили награду «ShowStopper» на выставке NECA 2018 в Филадельфии

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Bridgeport’s MC-FLEXFIT Adjustable MC Connectors Win ‘ShowStopper’ Award at NECA 2018 Philadelphia

Новая серия Bridgeport 680-UI может работать с широким спектром фидерных кабелей MC

СТРАТФОРД, Коннектикут – Новая серия регулируемых концевых разъемов MC-FLEXFIT 680-UI от Bridgeport Fittings была названа лауреатом премии «ShowStopper» на выставке NECA 2018 в Филадельфии, состоявшейся 29 сентября.th— 2 октябряnd в конференц-центре Пенсильвании. Победители конкурса «ShowStopper’ были выбраны из более чем 100 представленных работ экспертной комиссией, которая принимала свои решения на основе потенциальной полезности работ в работе.

Запатентованные компанией Bridgeport регулируемые соединители MC-FLEXFIT имеют инновационный цельный бронированный упор и изолированную горловину, которые обеспечивают большую защиту проводов, устраняя необходимость в отдельных вводах. Прочная стальная конструкция решения поддерживает двухпозиционный / двухвинтовой шарнир, что позволяет использовать больший диапазон кабелей. Выпускается в торговых размерах от 1 ” до 3”. Цетлус внесен в список.

Помимо регулируемых разъемов Bridgeport MC-FLEXFIT, клиенты могут найти полный спектр электрических решений Bridgeport в ”Стена из Оранжевый™” – полный ассортимент качественной электротехнической арматуры и инновационных продуктовых решений, доступных у крупных дистрибьюторов электротехники по всей территории США и Канады.

Для получения дополнительной информации о решениях Bridgeport, которые помогают подрядчикам повысить производительность на рабочем месте или в цехе, обращайтесь: Bridgeport Fittings по адресу: www.bptfittings.com.