Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Кабельные разъемы RACO Push-in MC ускоряют монтаж

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Вставные кабельные разъемы RACO 38RAC и 40RAC позволяют легко закрепить кабель в металлической оболочке в коробках или корпусах. Эти соединители, не требующие использования инструментов, быстро защелкиваются в разъемах коробки. Компания RACO, входящая в состав Hubbell Commercial Construction, поставляет инновационную электротехническую продукцию на коммерческие и жилые рынки.

Разъемы RACO экономят время и усилия, устанавливая все стандартные полудюймовые разъемы в электрические коробки или корпуса. Монтажники просто вставляют кабель в разъем, затем защелкивают его в монтажной коробке, готово! Эти разъемы также можно снять и использовать повторно.

Прочная цельная конструкция изготовлена из коррозионностойкой оцинкованной стали. Предварительно собранная нейлоновая втулка с защитой от короткого замыкания не выпадет во время монтажа. Разработанные для установки в жилых или коммерческих помещениях, эти изделия подходят для использования в сухих помещениях.

Разъем 38RAC предназначен для подключения и разъединения MCI, MCI-A, AC, HCF и FMC. Используйте модель 40RAC с MC-PCS, MC-PCS HCF, MCI, MCI-A, AC, HCF и FMC. 40RAC изнутри окрашен в синий цвет, что указывает на пригодность кабелей типа MC-PCS для применения в интеллектуальных зданиях.

Разъемы RACO 38RAC и 40RAC уже доступны. Более подробную информацию можно найти по адресу: www.hubbell.com.

RACO Push-in MC Cable Connectors Speed Up Installation