Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

LSI Industries выпускает новые коммерческие настенные светильники

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания LSI Industries выпустила новую линейку высокоэффективных коммерческих настенных светильников. Новые уличные светильники имеют элегантный современный корпус и предлагают множество вариантов температуры, распределения и освещенности. Конкурентоспособные по цене и энергоэффективные, новые светильники идеально подходят для офисных зданий, складов, круглосуточных магазинов и внешней торговли.

“Наши новые коммерческие настенные светильники являются одними из самых конкурентоспособных, масштабируемых и доступных по цене настенных светильников на рынке”, — сказал Майк Прачар, директор по маркетингу LSI Industries. “Они не только обеспечивают отличные фотометрические характеристики, но и соответствуют эстетике наших светильников для коммерческих помещений, что дает владельцам недвижимости возможность создавать современные, привлекательные и гостеприимные помещения”.

Новые настенные светильники LSI просты в установке и оснащены внешней коробкой для поверхностного подключения, включая сквозной провод, а также заглушкой для использования при отсутствии распределительной коробки. Новые светильники доступны в трех типоразмерах с выходной мощностью от 1500 до 20 000 люмен. Оптика может распределять освещение в режимах Type 3 и прямого рассеивания при цветовых температурах 3K, 4K и 5K, что улучшает видимость, надежность и защищенность. Кроме того, новые продукты могут быть сконфигурированы с фотоэлементными датчиками, которые автоматически выключают свет в светлое время суток, экономя энергию и сводя к минимуму связанные с этим затраты на электроэнергию. Новая линейка настенных светильников LSI соответствует премиальным стандартам Консорциума DesignLights Consortium (DLC), что позволяет клиентам получать скидки на электроэнергию. Новые продукты также могут соответствовать калифорнийским требованиям по энергосбережению Title 24 и международным стандартам Dark Sky.

В зависимости от конфигурации настенные светильники LSI могут быть отправлены в течение 10 рабочих дней после размещения заказа. Технические характеристики продукции и технические паспорта доступны в разделе «Продукция» на веб-сайте компании по адресу www.lsi-industries.com .

Дополнительная информация о LSI доступна по адресу: www.lsi-industries.com.

LSI Industries Launches New Commercial Wall Fixtures