Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Klein Tools представляет новую линейку перчаток’ предназначенных для нужд профессионалов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Klein Tools представляет новую линейку перчаток в дополнение к своей растущей линейке средств безопасности. Новые перчатки из козьей кожи обеспечивают максимальный комфорт, а устойчивые к порезам перчатки с сенсорным экраном позволяют вам оставаться на связи с вашими технологиями, оставаясь при этом защищенными.

Кожаные перчатки (кат. № 60188, L, 60189, XL) Особенности включают в себя: Кожаные рабочие перчатки изготовлены из козьей кожи профессионального качества для комфорта; Защита суставов и пальцев с помощью накладок из ПВХ; Сетчатая спинка и эргономичная форма обеспечивают отличную ловкость; Набивка из пены EVA на ладонях для дополнительного комфорта; Сетчатая подкладка для воздухопроницаемость; Кожаное усиление большого пальца для защиты; Застежка на крючок и петлю на ремешке-манжете обеспечивает плотную посадку.

Перчатки Cut 2 с сенсорным экраном (кат. № 60185, L, 60197, XL): Перчатки Cut 2 с сенсорными подушечками пальцев обеспечивают связь и защиту; Технология погружения нитрила для превосходного сцепления; Устойчивость к порезам ANSI A2; Бесшовная трикотажная манжета для удобной посадки; Машинная стирка; EN 388: 2015 4342 B; Сертифицирован CE.

Перчатки Cut 4 с сенсорным экраном (кат. № 60186, L, 60198, XL): Перчатки Cut 4 обеспечивают связь и защиту благодаря кончикам пальцев с сенсорным экраном; Технология нитрилового погружения обеспечивает превосходное сцепление; ANSI / ISEA 105-2016 Cut Level A4; Усиление большого пальца для дополнительной защиты; Бесшовная трикотажная манжета для удобной посадки; Машинная обработка моющийся; EN 388: 201 4442 D; сертифицирован CE.

“Разрабатывая нашу новую линейку защитных перчаток, мы хотели предоставить профессионалам торговли множество вариантов в соответствии с их потребностями”, — говорит Крейг Франсен, старший менеджер по продуктам Klein Tools. “Наши обновленные кожаные перчатки улучшают комфорт и функциональность, которые уже известны и любимы продавцами, в то время как наши новые перчатки с сенсорным экраном обеспечивают несколько уровней защиты при превосходном захвате и комфорте, а также дополнительное преимущество в том, что они по-прежнему позволяют работать с мобильными телефонами и другими сенсорными технологиями”.

Для получения дополнительной информации о продуктах безопасности Klein Tools посетите: www.kleintools.com/safety.

Klein Tools Introduces New Line of Gloves Specialized to Professionals’ Needs