Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Klein Tools выпускает наколенники для обеспечения комфорта и защиты

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Klein Tools представляет легкие гелевые наколенники в своей растущей линейке средств безопасности. Эти новые наколенники являются идеальным решением для профессионалов торговли, которые ищут комфорт и защиту на рабочем месте, не испытывая при этом лишнего веса.

Особенности легких гелевых наколенников включают в себя: Легкие наколенники имеют устойчивые к скольжению резиновые колпачки для захвата поверхности колена для повышения устойчивости и баланса; Давление распределяется с помощью геля и пены EVA, которая смягчает колено; Усталость снижается благодаря гелевому дизайну, который также обеспечивает легкий комфорт и защиту; Верхний ремешок эластичный, нижний ремешок с перепонкой для фиксации колена. обеспечивают необходимую гибкость; Стягивающие ремни обеспечивают удобную и плотную посадку; Зажимы плотно фиксируют ремни.

“Маневрирование на рабочих площадках часто сопряжено с ползанием и лазанием по склону, что может быть затруднительно для коленей”, — сказал Крейг Франсен, старший менеджер по продуктам Klein Tools. “Нашей целью при создании этих наколенников было предоставить профессионалам торговли легкий и легко настраиваемый вариант защиты во время работы. Мы внедрили гель и пену EVA, чтобы гарантировать, что наколенники будут распределять давление на колени и их будет удобно использовать в течение рабочего дня ”.

Для получения дополнительной информации о продуктах безопасности Klein Tools посетите: www.kleintools.com/safety.

Klein Tools Launches Knee Pads to Offer Comfort and Protection