Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые светодиодные светильники Chaos от Modern Forms отличаются захватывающей дух элегантностью

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New Chaos LED Luminaires from Modern Forms offer Breathtaking Elegance

Подобно падающим по воздуху клавишам пианино, Хаос застывает на мгновение во времени с захватывающей дух элегантностью. Внутри каждой из этих многочисленных полос находится встроенный светодиод, который плавно и равномерно распределяется рассеивателем.

Сверхтонкие силовые кабели самолета стабилизируют подвеску, удерживая все на месте с минимальными визуальными помехами, насколько это возможно. Все секции каждой уникальной скульптурной формы оснащены последовательными, высокоэффективными светодиодами для изысканного освещения по всему периметру. Планки расположены под углом во всех направлениях, что создает потрясающий визуальный эффект.

Внутри плафона предусмотрен универсальный драйвер (120 В-220 В-277 В), в то время как светильники прекрасно затемняются с помощью электронного регулятора низкого напряжения или 0-10 В для пользовательского управления светоотдачей.

Подвески, номинированные на звание California Title 24, предлагаются в вертикальной, линейной или горизонтальной конфигурациях. Выпускается из матового алюминия, состаренной латуни или черного цвета.

Modern Forms предлагает обширную презентацию, которая обеспечивает превосходное освещение благодаря чистым высококлассным формам, что стало возможным только благодаря запатентованной светодиодной технологии. Высококачественная порошковая окраска и гальваническое покрытие, конструкции из нержавеющей стали морского класса, покрытие золотом и серебром, а также эксклюзивно разработанные технологии изготовления стекла и хрусталя — вот лишь некоторые из особенностей, которые говорят о требовательности к спецификаторам.

Посетите современные формы в: www.modernforms.com.