Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Topaz представляет светодиодный паронепроницаемый светильник – водонепроницаемый, пылезащитный и коррозионностойкий

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Topaz Introduces LED Vapor Tight Luminaire - Waterproof, Dust Proof and Corrosion Proof

Компания Topaz представляет совершенно новый продукт в своей линейке выдающихся светодиодных светильников. Линейный паронепроницаемый светильник Topaz LED Tri-Proof защищен от воды, пыли и коррозии, что делает его идеальным решением для широкого спектра применений, включая гаражи, склады, лестничные клетки, морские суда и метро.

Это паропроницаемое приспособление может похвастаться лучшими характеристиками, доступными сегодня на рынке. Ударопрочная линза получила рейтинг NSF, что делает ее безопасной для использования на кухнях; алюминиевый корпус обеспечивает оптимальное управление температурой и выдает 130 люмен на ватт. Кроме того, этот светильник имеет регулируемую яркость, класс защиты IP65 и включен в список DLC Premium®. Оригинальная модель с резервным питанием от аккумулятора обеспечивает дополнительное освещение в течение 90 минут или более в случае сбоя питания. Также доступны сквозные разъемы и подвесные кабельные крепления для соединения нескольких светильников вместе и упрощения монтажа на поверхности или подвесе.

Боб Бернс, вице-президент по продажам осветительных приборов, сказал: “Этот паропроницаемый светильник — отличный продукт, которым мы действительно гордимся. То, как он остается чистым и выдерживает суровые условия эксплуатации, наряду со всеми его наградами от DLC и NSF, сделает его удобным выбором для дистрибьюторов, а подрядчики будут знать, что они могут установить его практически в любых условиях ”.

В качестве дополнительного стимула на паронепроницаемый светильник Topaz LED Tri-Proof предоставляется скидка на основных рынках по всей стране, включая Нью-Йорк, Феникс, Даллас, Лос-Анджелес, Чикаго, Хьюстон, Бостон и Лас-Вегас. Все скидки должны быть подтверждены местным поставщиком коммунальных услуг. Пожалуйста, посетите www.topaz-usa.com/rebate-finder чтобы узнать, доступны ли скидки на вашем рынке.

Для получения дополнительной информации о полной линейке продукции Topaz для коммерческого и бытового использования посетите: www.topaz-usa.com.