Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

TMB Адаптируется и внедряет инновации для будущего

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

ЛОС–АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ — Рок-н-ролльные технологии в аэропортах, отелях и на городских площадях? Специалисты по архитектурным проектам и монтажники по всему миру открывают для себя преимущества продуктов, созданных на основе всемирно известной, проверенной на дорогах технологии TMB, известной непревзойденной долговечностью и целостностью. Помимо, пожалуй, авианосцев, концертные туры — это самые технически сложные, а также самые суровые условия, требующие безупречного исполнения ночь за ночью, миля за милей. Кроме того, туристические технологии уже давно являются авангардом дизайнерских инноваций в других отраслях промышленности.

“Несомненно, технологии рок-н-ролла стимулируют инновации в других отраслях; сначала театр, затем кино и телевидение, затем корпоративные мероприятия и тематические парки, а теперь и архитектура”, — говорит Колин Уотерс, бывший роуди и генеральный директор / основатель TMB. “С этой целью у TMB теперь есть региональные представительства по всей Америке, которые поддерживают связь со спецификаторами, подрядчиками и дизайнерами, которые внедряют наши инновационные продукты в широкий спектр объектов высокого уровня, включая Wynn Resorts в Лас-Вегасе, аэропорт О’Хара в Чикаго, Moxy Hotel в Нью-Йорке, Schuster Center в Дейтоне, штат Огайо, и многих других городах. Нашей североамериканской программой архитектурного представительства руководит Николь Риццо.”

За пределами Америки архитектурные изделия TMB, представленные на www.tmbarchitectural.com , доступны у региональных дистрибьюторских партнеров TMB. К ним относятся светильники Solaris для внутреннего и наружного освещения; Светодиодный неон FloppyFlex; светодиодная лента FloppyTape; Гирлянды Firefly и Fairy Lights; выключатели ProPower Company; Устройства распределения данных ProPlex; Освещение IMS marquee/festoon; Светильники Nuri*Lites; Беспроводное управление освещением W-DMX (только в Америке) и, конечно же, ProPlex Монтаж Кабелей передачи данных.

В течение почти 40 лет TMB поставляла осветительные приборы и сопутствующие товары профессионалам индустрии развлечений и постановок по всему миру и, в дополнение к инновационным и популярным осветительным приборам и устройствам цифровой дистрибуции, была первой, кто разработал и изготовил на заказ фирменные кабели, разъемы и сборки для отрасли.

Узнайте о других интересных и инновационных продуктах, доступных от TMB, по адресу www.tmb.com.

TMB Adapting and Innovating for the Future