Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

EarthTronics вводит ночное небо высокий люмен света Сид серии

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

EarthTronics Introduces Night Sky High Lumen Post Light LED Series

Новые высокоэффективные светодиоды для освещения столбов имеют уникальную конструкцию зонта для сфокусированного освещения и уникальных применений на фонарных столбах

EarthTronics представляет свою серию светодиодов Night Sky™ High Lumen Post Light для замены газоразрядных ламп высокой интенсивности (HID) для освещения тротуаров, пешеходных дорожек и других объектов. Новая серия светодиодов отличается уникальным механизмом раскрытия лепестков светодиодов, который позволяет установщику правильно фокусировать свет на тротуаре и может помочь в удовлетворении требований к темному небу.

Серия светодиодов Night Sky High Lumen Post Light, выпускаемая в 4000K с цветопередачей 80+, включает в себя светодиоды высокой яркости мощностью 36 и 54 Вт, которые обеспечивают полное радиальное освещение и адаптируются к уникальным применениям освещения на столбах. 36-ваттный светодиод выдает 5040 люмен, что соответствует 120-ваттной HID-лампе, в то время как 54-ваттный светодиод выдает 7560 люмен, что соответствует 200-ваттной HID-лампе.

Серия светодиодов Night Sky High Lumen Post Light предназначена для легкой установки. Просто отсоедините опорный балласт от цепи и подсоедините нагрузку и нейтраль непосредственно к гнезду лампы. Серия светодиодов работает от источника переменного тока напряжением от 100 до 277 вольт и работает в экстремальных температурных диапазонах, вплоть до -22 ° по Фаренгейту.

Серия светодиодов Night Sky High Lumen Post Light с классом защиты IP64 для наружного применения во влажной среде и номинальным сроком службы 50 000 часов сертифицирована UL и RoHS и соответствует требованиям FCC. На многих рынках к новой серии светодиодов могут быть применены скидки на коммунальные услуги. Для получения дополнительной информации о серии светодиодов Night Sky Post Light посетите www.earthtronics.com.