Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая лаборатория кибербезопасности Eaton SAFE Lab в Рочестерском технологическом институте укрепляет отраслевое образование и научные исследования

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New Eaton Cybersecurity SAFE Lab at Rochester Institute of Technology Strengthens Industry Education and Research

Недавно компания Eaton объявила о внедрении новых элементов своей программы кибербезопасности. Компания Eaton расширяет сотрудничество с глобальной организацией по науке о безопасности UL, чтобы продолжить разработку поддающихся измерению критериев кибербезопасности для подключенных к сети продуктов и систем управления питанием. Кроме того, Eaton сотрудничает с Рочестерским технологическим институтом в разработке реальных условий обучения кибербезопасности.

Согласно отчету Всемирного экономического форума о глобальных рисках за 2018 год, риски кибербезопасности растут по своей распространенности и разрушительному потенциалу, а количество атак на предприятия почти удвоилось за пять лет. Поскольку угрозы кибербезопасности становятся все более распространенными, клиенты должны быть уверены в том, что подключенная технология безопасна и устойчива к сбоям. В то же время решение проблемы нехватки специалистов по кибербезопасности имеет решающее значение для создания более безопасной инфраструктуры.

“Eaton укрепляет подход к кибербезопасности, основанный на разработке безопасных продуктов, организационных возможностях и быстром реагировании на инциденты, чтобы продолжать поддерживать надежные среды во все более взаимосвязанном мире”, — сказал Майкл Регельски, старший вице-президент и технический директор электротехнического сектора Eaton. “Наше сотрудничество с UL устанавливает строгие инженерные практики для продуктов и систем, подключенных к сети, в то время как наша работа с Рочестерским технологическим институтом предоставит следующему поколению инженеров-профессионалов инструменты и ресурсы, необходимые для того, чтобы воспользоваться возможностями карьерного роста в сфере кибербезопасности”.

Инновационный центр Eaton в Пуне, Индия, теперь является второй лабораторией компании, получившей разрешение на участие в программе UL по приему данных для обеспечения кибербезопасности. Благодаря этому усовершенствованию Eaton может тестировать свои глобальные продукты на соответствие требованиям стандартов UL 2900-1 и 2900-2-2 в своей инженерной лаборатории в Индии, а также в исследовательском и испытательном центре по кибербезопасности в Питтсбурге, который стал первой лабораторией, допущенной к участию в программе UL по приему данных для обеспечения кибербезопасности.

“Мы знаем, что кибербезопасность — это глобальная угроза”, — сказал Регельски. “Наличие возможностей по всему миру обеспечивать последовательное применение самых высоких стандартов к нашим технологиям является ключевым преимуществом для наших клиентов”.

Ранее в этом году Navigant назвала Eaton лидером в области интернета вещей для освещения, и теперь Eaton сертифицировала свою интеллектуальную систему освещения WaveLinx по стандарту UL 2900-01. Это второй продукт Eaton, сертифицированный по стандарту UL в области кибербезопасности. Технология WaveLinx от Eaton обеспечивает подключение к другим системам интернета вещей и интеллектуального управления зданиями, предоставляя мощные аналитические данные и беспроводное управление освещением коммерческим объектам.

Сотрудничество Eaton с Рочестерским технологическим институтом (RIT) объединяет экспертов, чтобы обеспечить следующее поколение экспертов по кибербезопасности подготовкой и практическим опытом для создания безопасных продуктов. Лаборатория Eaton Cybersecurity SAFE (оценка безопасности и судебно-медицинская экспертиза) в RIT предоставит студентам практический опыт в решении

Для получения дополнительной информации посетите Eaton.com.