Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

US LED, Ltd. Запускает новые плоские светодиодные панели с возможностью выбора CCT и мощности

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

US LED объявляет о выпуске L-Grid® Edge Xtreme XL Select, нового поколения светодиодных плоских панелей с возможностью выбора CCT и мощности. Это больше, чем просто светильники, они разработаны для обеспечения превосходного визуального комфорта в розничных магазинах и офисах при одновременном ускорении монтажа. Возможность вносить коррективы в полевых условиях во время монтажа помогает упростить дизайн освещения для конечных пользователей при сохранении минимального уровня запасов для дистрибьюторов и подрядчиков.

Плоские светодиодные панели L-Grid® Edge Xtreme XL Select с возможностью выбора CCT и мощности Плоские светодиодные панели обеспечивают универсальность для конечных пользователей при сохранении низкого уровня запасов для дистрибьюторов и подрядчиков.

L-Grid® Edge Xtreme XL Select доступен в моделях 2 × 4, 2 × 2 и 1 × 4 для простой индивидуальной замены устаревших люминесцентных ламп. Каждая модель оснащена отдельным переключателем для выбора CCT (3500K, 4000K, 5000K) и мощности с выходной мощностью до 7189 люмен. Помимо того, что эти плоские панели входят в список DLC Premium, они сертифицированы NSF для использования в контролируемых средах, таких как производственные помещения в чистых помещениях или зоны пищевой промышленности. Для еще большей гибкости проекта доступны аксессуары для светильников, такие как датчики, резервные батареи и монтажные комплекты.

“Приятно иметь возможность добавить эти инновационные плоские панели к нашему разнообразному портфолио решений для светодиодного освещения”, — сказал Рон Фармер, генеральный директор US LED. “Они обеспечивают универсальность дизайна для конечных пользователей, сохраняя при этом низкий уровень запасов для дистрибьюторов и подрядчиков. Я горжусь работой, проделанной нашей командой для создания продукта, который охватывает так много различных применений в области освещения с помощью одного артикула ”.

Основные характеристики продукта: Мощность и CCT выбираются с помощью переключателя на задней панели светильника; Ведущие в отрасли светодиоды обеспечивают постоянный CCT и превосходную цветопередачу Ra> 80; Разработаны для обеспечения равномерного распределения света в любых условиях при минимизации бликов; Предназначены для удобной установки подрядчиками в полевых условиях как для новых, так и для проекты по строительству и модернизации освещения; Сертифицированы NSF для удовлетворения потребностей контролируемых сред, включая фармацевтическую промышленность, хирургические кабинеты, производство чистых помещений и пищевую промышленность; Плоские панели монтируются на поверхность (с аксессуарами) и готовы к управлению.

Для получения дополнительной информации посетите: www.usled.com.

US LED, Ltd. Launches New LED Flat Panels with Selectable CCT and Wattage Options