Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Topaz представляет новую светодиодную лампу с высоким отсеком

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Topaz Introduces New LED High Bay Lamp

Topaz Lighting and Electrical объявляет о выпуске своей новой светодиодной лампы High Bay Retrofit для замены HID. Подходящие для использования в коммерческих светильниках с высокими потолками внутри помещений, эти лампы являются отличным вариантом для складов, а также в холодильных камерах и сборочных цехах.

Майкл Нири, менеджер по продукции Topaz Lighting, сообщает, что благодаря ориентации основания вверх эти светильники также идеально подходят для замены светильников HID High Bay с высотой монтажа до 20-25 футов. “Наши новые высокие отсеки для светодиодов имеют балластный байпас, 120-277 В переменного тока. Они обеспечивают экономию энергии до 80 процентов и в 3 раза увеличивают срок службы ламп по сравнению с традиционными HID. Эти изделия являются новыми в нашей существующей линейке ламп post top HID Retrofit.”

Нири добавляет: “Эти мощные лампы с высоким потолком обеспечивают эффективность до 135 люмен на ватт и рассчитаны на срок службы 50 тысяч часов”. Благодаря прочной конструкции и защите от перенапряжения 4 кВ, светодиодные отсеки Topaz High также обеспечивают улучшенное освещение рабочей плоскости по сравнению с верхними или всенаправленными лампами.

Topaz является ведущим производителем электрооборудования, традиционного освещения, балластов, светодиодных светильников и ламп, которые поставляются тысячам осветительных и электрических приборов и на строительные площадки по всей стране. Для получения дополнительной информации о полной линейке осветительных приборов Topaz для жилого и коммерческого использования посетите: www.Topaz-usa.com.