Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Семейство тумб Pavilion от KIM Lighting оснащено интегрированным пьедесталом питания и акцентным кольцом RGBW

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Pavilion Bollard Family from KIM Lighting Features Integrated Power Pedestal and RGBW Accent Ring

Компания Hubbell Lighting представила семейство архитектурных тумб Pavilion от KIM Lighting. Pavilion переопределяет категорию тумб, предлагая лучший в своем классе дизайн, производительность и функциональные возможности.

Тумба Pavilion оснащена корпусом с двумя розетками NEMA 3R и изменяющим цвет RGBW-акцентом. В фокус-группах с архитекторами и дизайнерами, ответственными за корпоративные, медицинские и образовательные кампусы, KIM Lighting определила, как тумбы могут стать стратегическим элементом дизайна для приложений “перед домом”.

Павильон оснащен встроенной встраиваемой розеткой с одной или двумя розетками, которая позволяет интегрировать считыватели бесконтактных карт или кнопки привода для людей с ограниченными возможностями. Для удовлетворения потребностей систем оповещения или управления в чрезвычайных ситуациях павильон также может быть сконфигурирован для размещения 3-дюймового динамика.

Компания KIM Lighting первой в отрасли внедрила приложение RGBW Remote для Lightvault 8. Pavilion опирается на эту совместимость с RGBW luminous accent, которое позволяет выбирать бесконечную палитру цветов по запросу. Хотя эта функциональность позволяет павильону выступать в качестве индикатора пешеходных дорожек, бульваров и т.д., Она также позволяет руководству изменять цвет и отмечать праздники, специальные мероприятия и многое другое, чтобы улучшить и настроить окружающую среду.

KIM Lighting — отмеченный наградами бренд, известный инновационными продуктами, которые превосходят как по производительности, так и по функциональности. Pavilion продолжает эту гордую традицию, установив новый эталон эффективности тумбы, превышающий 100 люмен на ватт.

Pavilion использует высокопроизводительную оптику Hubbell для создания истинных распределений изображения при нулевом освещении сверху. Он также может быть оснащен жалюзи для бесшумного освещения, а также рассеянными линзами для создания мягких теней и улучшенными вертикальными ножными свечами.

Средства управления Pavilion варьируются от датчиков движения до передовых проводных или беспроводных решений. Усовершенствованное распределенное интеллектуальное управление освещением обеспечивает полный набор энергосберегающих решений, соответствующих требованиям California Title 24.

SiteSync от Hubbell Control Solutions — это опция для павильона, обеспечивающая гибкость, простоту проектирования, простоту установки и надежность беспроводной архитектуры. Благодаря заранее запрограммированному подходу установка SiteSync является быстрым и простым процессом, значительно снижающим сложность, время и стоимость по сравнению с типичными системами, вводимыми в эксплуатацию в полевых условиях.

Павильон был спроектирован таким образом, чтобы его можно было легко установить. Ландшафтные архитекторы будут в восторге, узнав, что вращение вала павильона регулируется в полевых условиях, что повышает уровень снисходительности для подрядчиков. Эта особенность действительно уникальна для тумбы квадратного форм-фактора, что еще больше облегчает монтаж.

Особенности и преимущества павильона включают в себя: Как круглые, так и квадратные форм-факторы с 28 настраиваемыми комбинациями оптики и верхней крышки; U0, True IES или рассеянное симметричное или асимметричное распределение; Дополнительный цветовой световой акцент RGBW с поддержкой Bluetooth; Конфигурации беспроводного управления SiteSync, обнаружения движения и резервного питания; Встроенная функция электростанции позволяет дополнительная электрическая зарядка и зарядка через USB, интеграция динамика или даже кнопка привода для людей с ограниченными возможностями;

Узнайте больше на: www.hubbelllighting.com.