Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Hubbell BURNDY представляет концентрические разъемы заземления нейтрали для ветровой и солнечной энергии

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Hubbell BURNDY® представляет новые концентрические разъемы заземления нейтрали. Разъемы серии YGHC-CN, входящие в состав HYGROUNDЛибо Линейка продуктов для компрессионного заземления предназначена для применения с концентрической нейтралью среднего напряжения и проводом заземления.

Разъемы типа YGHC-CN на рисунке “C” обеспечивают необратимые соединения, не требующие технического обслуживания. Они подходят как для плоских ремешков, так и для закругленных вариантов концентрических нейтральных нитей. Эти новые продукты обеспечивают оптимальное решение для заземления концентрической нейтрали, используемой в кабелях среднего напряжения в ветровых и солнечных установках.

Заземление концентрической нейтрали устраняет любые индуцированные циркулирующие токи. Это помогает отводить тепло, которое вызывает сопротивление, облегчая протекание тока в проводнике. Как правило, концентрическая нейтраль заземляется в конечных точках кабельной трассы или с интервалами на протяжении всей трассы.

Изделия типа YGHC-CN можно обжимать с помощью стандартных инструментов и штампов, точно так же, как стандартные соединители YGHC. Они маркированы диапазоном размеров проволоки и набором штампов, а также каталожными номерами.

Для получения дополнительной информации о Хаббелле БЕРНДИЛибо ПЛОЩАДКА YGHC-CN HYGROUNDЛибо концентрические разъемы заземления нейтрали посетите: www.hubbell.com/burndy.

Hubbell BURNDY Introduces Concentric Neutral Grounding Connectors for Wind and Solar