Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ELCO Lighting с гордостью объявляет о выпуске ALO Box – универсальной встраиваемой коробки

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Недавно компания Elco Lighting выпустила совершенно новую распределительную коробку ALO™ Box, «все в одном», разработанную специально для гостиничного бизнеса и многоквартирного строительства.

Коробка ALO™ герметична для непосредственного контакта с изоляцией, предназначена для использования в системах с IC и без IC. При монтаже в соответствии с Международным строительным кодексом, раздел 714, срок огнестойкости потолка может составлять не более 2 часов. Разработанный с учетом низкого профиля, он занимает меньше места, чем обычный 4-дюймовый утопленный корпус, а круглое отверстие облегчает вырезание отверстий, выравнивание отделки и установку.

Коробка ALO™ предлагается для нового строительства, реконструкции и заливки бетона. Эти приложения могут использоваться со светодиодным модулем ELCO Koto™ и 4-дюймовыми накладками, 4-дюймовыми светодиодными вставками, LED Sky Panels™ и светодиодными потолочными светильниками.

Еще один качественный светильник от Elco Lighting. Войдите в систему, чтобы elcolighting.com чтобы загрузить бесплатную цифровую копию каталога ELCO или связаться orderdesk@elcolighting.com для бесплатного печатного каталога.

ELCO Lighting Proudly Announces the Release of The ALO Box - The All-in-One Recessed Box