Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Engineered Products представила линейку комплектов для переоборудования предварительно подключенных крепежных кронштейнов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Engineered Products Company Unveils Line of Pre-Wired Fixture Bracket Retrofit Conversion Kits

Компания Engineered Products Company (EPCO) объявила, что добавила новую линейку комплектов для переоборудования предварительно подключенных крепежных кронштейнов в свою линейку продуктов для модернизации систем освещения.

Комплекты позволяют монтажнику легко переоборудовать старые полосовые светильники с использованием магнитного балласта и флуоресцентных ламп T12 или T8 в энергоэффективную систему освещения, использующую светодиодные трубки T8.

“Мы стремимся упростить жизнь владельцам зданий, менеджерам объектов и людям, которые используют наши продукты”, — сказал президент EPCO Джим Андерсон. “Наши готовые комплекты крепежных кронштейнов и жгутов проводов просты в установке и действительно улучшают внешний вид любого коммерческого или жилого многоквартирного дома”.

Комплекты для переоборудования предварительно подключенных крепежных кронштейнов просты в установке и улучшают световой поток в любом коммерческом или многоквартирном жилом помещении. Установщик просто передает оригинальный балласт через отсоединитель светильника и подключается непосредственно к входящей линии питания 120-277 В.А поскольку в комплекте с кронштейном для крепления проводов используются светодиодные трубки T8, эта комбинация легко интегрируется с автоматическим цифровым управлением освещением и датчиками присутствия.

В дополнение к этой линейке комплектов для переоборудования крепежных кронштейнов EPCO добавила комплекты жгутов проводов для модернизации двух-, трех- и четырехламповых систем освещения troffers, что является очень экономичным и недорогим обновлением светодиодов.

Светодиодные трубки T8 рассчитаны на потребление энергии на 40 процентов меньше, а сочетание недорогих комплектов крепежных кронштейнов и жгутов проводов обеспечивает максимальную экономию при модернизации за счет повышения производительности в люменах на ватт (LPW) и значительного снижения затрат на электроэнергию и техническое обслуживание по сравнению с традиционными люминесцентными лампами T12 или T8.

В дополнение к долгосрочной устойчивой экономии энергии комплекты крепежных кронштейнов EPCO и жгутов проводов соответствуют местным и национальным энергетическим нормам и имеют право на скидки от электросетевых компаний.

Для получения дополнительной информации о том, как преобразовать полосовой флуоресцентный свет

приспособления в энергоэффективные светильники, свяжитесь с компанией Engineering Products Company по адресу: www.engproducts.com.