Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

VMP демонстрирует вертикальные стеллажи для оборудования серии ERVR на выставке ISC West в 2021 году

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Video Mount Products с гордостью объявляет, что представит свою новую серию вертикальных стеллажей для оборудования ERVR на выставке ISC West 2021, которая пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, с 19 по 21 июля в Sands Expo and Convention Center, стенд № 6084. Серия ERVR, доступная в конфигурациях 1U, 2U и 4U, теперь поступает в продажу.

“Учитывая популярность наших напольных и настенных шкафов на рынке систем безопасности и многочисленные запросы, которые мы получили от специалистов в области безопасности, относительно компактных решений для компонентов, монтируемых в стойку, серия вертикальных стеллажей для оборудования ERVR стала логическим продолжением расширения нашего продуктового предложения”, — пояснил Кит Фулмер, президент VMP. “Для инсталляционных приложений, где не хватает места для обычных напольных или настенных шкафов, например, в небольших помещениях ИТ-службы безопасности и офисах, это инновационное компактное решение обеспечивает большую универсальность”.

Характеристики ER-VR4U: Вмещает стеллажное оборудование любой глубины; Оборудование может монтироваться на стене вертикально или под столом горизонтально; Габаритные размеры – 5 дюймов. В x 19,2 дюйма. Ш х 7,5 дюйма. D; Стандартная резьба 10-32; Складывающаяся конструкция сокращает время упаковки и транспортировки; Стальная конструкция; Грузоподъемность – 150 фунтов; . Черная отделка.

Характеристики ER-VR2U: Те же, что и выше, за исключением 2U и общей глубины 4 дюйма.

Характеристики ER-VR1U: Те же, что и выше, за исключением 1U и общей глубины 2,25 дюйма.

“Оборудование, монтируемое в стойку любой глубины, может быть установлено вертикально или горизонтально, например, под столом или рабочей станцией, чтобы наилучшим образом разместить ваше рабочее место”, — продолжил Фулмер. “Универсальная серия ERVR, доступная в конфигурациях 1U, 2U и 4U, предоставляет вам гибкое, надежное и доступное решение для всех ваших установок с ограниченным пространством, требующих грузоподъемности до 150 фунтов. Простой по дизайну, но прочный по конструкции, он достаточно прочен даже для самых сложных применений.”

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.videomount.com.

VMP Showcases ERVR Series of Vertical Equipment Racks at 2021 ISC West