Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

PRIZM предлагает высокопроизводительные ленточные светильники серии Senik Flex на оптической основе для безграничных дизайнерских применений

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новая светодиодная лента Senik Flex Tape обеспечивает превосходную цветопередачу и точность воспроизведения

PRIZM Lighting представляет ленточный светильник серии Senik Flex. Этот высокоэффективный ленточный светильник на оптической основе обеспечивает управление лучом при мытье стен и задевании за них для неограниченных дизайнерских применений.

Ленточные светильники серии Senik Flex доступны в 3000K и 4000K с высоким CRI 90+ и диаграммой направленности луча 30° и 10° x 60°. Ленточный светильник размером 0,78 ”Ш x 0,37” выдает до 580 люмен на фут при потреблении всего 5,8 Вт. Его можно уменьшить на 5-100 процентов с помощью симисторных, MLV, 0-10 В и ELV-диммеров.

Новая серия ленточных светильников может быть обрезана с шагом 12 дюймов для получения точной длины для конкретных применений. Благодаря классу защиты IP67 для наружного применения, сочетание высокой эффективности и низкого профиля делает его идеальным для широкого спектра потолков, столярных изделий, вывесок, стен и многих других внутренних и наружных применений.

Ленточные светильники серии Senik Flex от PRIZM Lighting работают при температурах от -41 °F до 158°F (от 5°C до 70°C). Он также поставляется с монтажными зажимами и дополнительными алюминиевыми каналами для простой установки. Серия Tape Light имеет ограниченную 5-летнюю гарантию.

Для получения дополнительной информации посетите https://www.prizmlighting.com/SFLEX.

PRIZM Offers High-Performance Optic Based Senik Flex Series Tape Light for Limitless Design Applications