Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

MaxLite запускает QuadroMAX Plus в качестве модульного решения для освещения помещений технического уровня

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

MaxLite launches QuadroMAX Plus as Specification-Grade, Modular Area Lighting Solution

MaxLite представляет следующую эволюцию наружного освещения с QuadroMAX Plus, светильником премиум-класса для освещения помещений, который обеспечивает беспрецедентную модульность и функциональность для рынка технических характеристик.

Разработанная для замены металлогалогенных светильников мощностью от 150 до 750 Вт, серия соответствует спецификациям DesignLights Consortium (DLC) Premium 4.2 и имеет право на самый высокий уровень скидок на коммунальные услуги. Основываясь на высокопроизводительных функциях, присущих оригинальному QuadroMAX, светильник Plus предоставляет клиентам уникальную возможность замены модулей в полевых условиях и смешивания распределений для создания пользовательских схем освещения для коммерческих, образовательных, розничных, медицинских и многих других типов объектов. Независимые светодиодные модули объединяются для создания конфигураций от 5600 до 39 500 люмен, в то время как множество вариантов оптических систем (тип II, III, IV и V) позволяют выбрать наиболее эффективную схему распределения для любого применения в области наружного освещения. Кроме того, головной модуль, содержащий драйвер, отсоединяется от светильника для быстрого и эффективного обслуживания изделия.

QuadroMAX Plus может монтироваться в качестве площадного, заливного или настенного светильника. При любой мощности и конфигурации распределения QuadroMAX Plus обеспечивает эффективность 130 люмен на ватт и превосходное поддержание светового потока, которое превышает 100 000 часов по стандартам L90. На QuadroMAX Plus предоставляется лучшая в отрасли 10-летняя гарантия MaxLite (полные правила и условия на www.MaxLite.com ).

“С QuadroMAX Plus мы подняли кастомизацию наружного освещения на новый уровень”, — сказал директор по управлению продуктами для наружного освещения Эрик Фурнье. “QuadroMAX Plus предлагает широкий ассортимент пакетов lumen, дистрибутивов и простоту установки и обслуживания, с которыми могут сравниться немногие решения на рынке”.

QuadroMAX Plus выпускается с драйверами затемнения 120-277 В или 347-480 В и включает в себя устройство подавления перенапряжений напряжением 20 кВ для защиты драйвера во время скачков напряжения. Каждый светильник также может быть изготовлен по индивидуальному заказу и включать датчик движения с возможностью дистанционного управления и разъем для фотоконтроля (3-, 5- или 7-контактный разъем NEMA). MaxLite предлагает QuadroMAX Plus в стандартной матовой бронзовой отделке; серебристая, черная и белая отделки доступны по индивидуальному заказу. QuadroMAX Plus может быть собран на заказ в Соединенных Штатах в соответствии с американским законом о восстановлении и реинвестировании (ARRA).

Для получения полных спецификаций посетите: www.quadromax.com.