Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Maxlite выпускает плоские светодиодные панели с возможностью установки в полевых условиях и возможностью выбора CCT / мощности

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

MaxLite представляет следующее поколение плоских светодиодных панелей FlatMax с возможностью выбора CCT, мощности и устанавливаемых в полевых условиях элементов управления в качестве гибкого и готового к будущему решения для освещения офисов, школ, медицинских учреждений и других коммерческих помещений.

Панели FlatMax доступны в размерах 2 ‘x4’, 2 ‘x2’ и 1 ‘x4’ в качестве бесшовной замены люминесцентных светильников. Все модели оснащены выбираемыми в полевых условиях ККТ (3500 К, 4000 К или 5000 К) и мощностью в диапазоне от 2000 до 5040 люмен. Панели включены в список DLC и поставляются с 10-летней гарантией с учетом затрат на оплату труда (см. условия на MaxLite.com ).

Панели FlatMax являются частью полного ассортимента готовых к использованию светильников, предназначенных для использования с элементами управления освещением c-Max, запатентованной конструкцией, которая позволяет легко добавлять элементы управления освещением на уровне светильника в полевых условиях. Интерфейс plug and play позволяет добавлять узлы управления c-Max во время установки или в будущем для обеспечения экономии энергии помимо преобразования светодиодов за счет датчиков движения, сбора дневного света, двухуровневого затемнения и других энергосберегающих функций. Узел управления просто подключается к разъему USB-C на раме панели и фиксируется антивандальным стопорным винтом. Ввод в эксплуатацию осуществляется с помощью пульта дистанционного управления или приложения для добавления базовых функций или сетевого управления. Возможности управления могут быть улучшены в будущем, просто заменив датчики – нет необходимости снимать приспособление!

“Наше новое поколение панелей FlatMax обеспечивает все преимущества светодиодной технологии с возможностью гибкой регулировки уровня освещенности и цветовой температуры в полевых условиях и добавления элементов управления освещением в любое время”, — сказал Рамеш Рагхаван, директор по управлению продуктами для помещений. “Охват такого большого количества приложений для освещения в рамках одного артикула значительно упрощает процесс принятия решений дистрибьютором, подрядчиком и конечным пользователем”.

Аварийное резервное копирование батареи доступно во всех моделях FlatMax. Панели фиксированной мощности также доступны для проектов, требующих меньшей гибкости. Ознакомьтесь с полными спецификациями плоских панелей FlatMax на https://www.maxlite.com/products/flatmax-wattage-cct-selectable-controls-ready/.

Чтобы узнать больше об элементах управления освещением c-Max, перейдите по: www.maxlite.com/cmax.

Maxlite Launches LED Flat Panels with Field-Installable Controls and CCT/Wattage Selectability