Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

FSG Запускает Следующую Эру Ясности

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

FSG Launches The Next Era Of Clarity

/PRNewswire/ — Благодаря новому оборудованию, программному обеспечению и возможностям следующая эра Clarity™ устраняет разрыв между устаревшими системами управления энергопотреблением и новыми технологиями.

Clarity™, экосистема управления энергопотреблением FSG, расширила свои возможности для взаимодействия с более чем 22 последовательными драйверами, пятью беспроводными технологиями, 27 фирменными системами и 4290 совместимыми устройствами и датчиками.

Clarity™, система энергоменеджмента FSG (EMS), позволяет осуществлять мониторинг и анализ вашей системы корпоративного уровня в режиме реального времени, предоставляя вам видение и гибкость для максимального увеличения затрат на контроль и техническое обслуживание. С Clarity™ FSG может установить совершенно новую систему EMS, или мы можем адаптировать Clarity™ к уже имеющимся у вас системам.

“Это самая передовая система, которую мы когда-либо создавали”, — сказал Хэнк Смит, менеджер филиала FSG Energy. “Эти функции превосходят все, что есть сегодня на рынке, за небольшую плату по сравнению с нашими конкурентами”.

FSG добавила гибкий шлюз Интернета вещей (IoT) к решению Clarity™, который соединяет устаревшие системы, датчики и новейшие устройства. Этот шлюз меньше, быстрее, безопаснее и может похвастаться большим объемом памяти. Совместимые технологии включают Modbus, BACnet, LonWorks, Wifi, Bluetooth, Zigbee, Z-Wave и Enocean.

Кроме того, Clarity™ теперь предлагает новый пользовательский интерфейс с улучшенной видимостью и доступом. Элегантный современный дизайн включает настраиваемые представления, которые позволяют пользователям просматривать отдельные сайты или выходить на мировые уровни для анализа тенденций и внесения обоснованных корректировок.

Стремясь постоянно расширять свой портфель, FSG также приняла своих первых партнеров по программе “Работает с Clarity™”: Cool Solutions Group и Dexma. Для получения дополнительной информации о присоединении к программе в качестве поставщика оборудования или платформы для управления энергопотреблением и аналитики, свяжитесь с FSG по адресу: energyinfo@fsgi.com .