Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Focus Point продолжает расширять ассортимент светильников Downlight с помощью новых светильников ID+ 2,5″ Downlight и Wall Wash

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Разработанный с учетом гибкости, новый подвесной светильник ID + 2,5″ и настенный светильник Focal Point предлагает специалистам комплексное решение для окружающего освещения, акцентного освещения и освещения задач по конкурентоспособной цене. Низкопрофильный корпус с диагональю 2,64 дюйма идеально подходит для небольших приточных помещений, а мощная светоотдача и разнообразие направлений луча делают его идеальным решением с малой апертурой для коммерческих офисов, учебных заведений и медицинских учреждений, жилых помещений и гостиничных заведений. Кроме того, простота установки и обслуживания светильника очень понравится строительным подрядчикам.

“Наше семейство ID + было создано для того, чтобы предоставить рынку различные размеры диафрагм, формы, пакеты люменов и варианты распределения, чтобы удовлетворить любые потребности в нижнем освещении”, — говорит Али Куреши, старший менеджер по продуктам Focus Point. «Наш новый светильник ID + 2,5″ Downlight и Wall Wash – это миниатюрное, но мощное решение, которое дополняет наши продукты ID + с диафрагмами 3,5 » и 4,5″ — светильники downlight, настенные мойки, регулируемые акценты и цилиндры. Мало того, что новый ID + 2.5″ предлагает спецификаторам желаемую гибкость, его конкурентоспособная цена поддержит экономичность многих современных проектов. Доступный в круглых и квадратных отверстиях с несколькими вариантами отделки, ID + 2,5 » улучшит архитектуру любого помещения.»

ID + 2.5″ был тщательно разработан с использованием высококачественной оптики и широкого набора опций. Светильник downlight обеспечивает светоотдачу до 1900 люмен с высокой эффективностью, что делает его идеальным для применения на высоких потолках, в то время как высокоэффективная мойка стен обеспечивает светоотдачу до 1100 люмен. С возможностью обрезки под углом 60° и 75 ° и объективом Solite ID + 2.5″ предлагает варианты распределения от узкого до сверхширокого с углом рассеивания луча от 20° до 90°. Благодаря такому выбору дизайнеры обладают необходимой гибкостью, чтобы использовать один и тот же продукт для акцентного освещения, освещения задач и общего освещения в помещении, обеспечивая единый внешний вид.

Стандартные температуры белого цвета при CRI 80, 90 и 97 обеспечивают необходимое качество освещения для более точной передачи цветов. Для создания комфортной внутренней обстановки также доступны два варианта теплого затемнения с CRI 90; это включает в себя диапазон галогенных ламп 3000K-1800K и диапазон ламп накаливания 2700K-1800K. Множество драйверов и опций затемнения обеспечивают совместимость с определенными или существующими системами управления, а ID + 2.5″ также совместим с PoE, взаимодействуя с системами управления зданием по низковольтным проводам.

Чтобы помочь создать целостную среду, светильник ID + 2,5 » Downlight and Wall Wash доступен в круглом или квадратном исполнении с белой, черной, прозрачной диффузной или тепло-диффузной литой отделкой. Отражатели без отделки также доступны для монтажа на гипсокартонных или деревянных потолках.

Простота установки также была учтена при проектировании светильника ID+ 2,5″ Downlight и Wall Wash. Его универсальный корпус подходит для неглубоких приточных помещений и регулируется для потолков толщиной от 0,5 » до 1,5″. Чтобы поддерживать любые условия работы камеры, корпус выпускается из термозащищенного, не содержащего IC; Термозащищенного, не содержащего IC дерева; с классом защиты IC / воздухонепроницаемый; и чикагского пленума. Механизм Twist & Lock позволяет подрядчикам легко менять планки при изменении дизайна в полевых условиях или переключаться между светильниками downlight и wall wash после установки. Возможность обслуживания из-под потолка еще больше делает новый ID+ 2.5” удобным для подрядчика решением.

ID + 2.5″ соответствует стандартам UL и cUL для использования в помещениях с повышенной влажностью, а также на открытом воздухе для встраиваемых потолков. Это миниатюрное дополнение к семейству ID+ включает в себя большой набор функций, которые понравятся проектировщикам, подрядчикам и жильцам зданий.

Узнайте больше, посетив focalpointlights.com.

Focal Point Continues to Expand Downlight Portfolio with New ID+ 2.5" Downlight and Wall Wash