Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Технология Espen устраняет поломку 8’ TLED

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Espen Technology анонсировала свое первое на рынке решение для 8-дюймовых TLED-ламп, в котором используются две 4-дюймовые лампы. Входящий в семейство гибридных ламп Uniflex типа A + B, 8’ TLED устраняет поломку всех 8’ TLED ламп во время транспортировки, комбинируя две 4’ лампы.

Этот новый подход с 8’ TLED объединяет запасы ламп для снижения затрат на складские запасы для дистрибьюторов и подрядчиков за счет устранения запасов с 8’ TLED и использования 4’ TLED, подходящих как для 4’, так и для 8’ приложений. Кроме того, решение Uniflex 8’ требует меньше места для хранения, поскольку используются ящики длиной 4’ вместо 8’.

Решение 8’ TLED работает в режиме типа A (совместимый с электронным балластом), а также в режиме типа B (линейное напряжение, 120-277 В переменного тока). Эти гибридные лампы Uniflex типа A + B дополнительно снижают затраты на хранение и инвентаризацию за счет работы в приложениях типа A и типа B. Кроме того, если старый люминесцентный балласт выходит из строя при подаче питания на TLED типа A + B, неисправный балласт можно отключить, подав линейное напряжение на надгробия, и лампы смогут продолжать работать без замены люминесцентного балласта.

8-дюймовое решение для ламп типа A+ B предлагается в корпусах с 3600 люменами и 5500 люменами, а также с CCT 3000K, 3500K, 4000K и 5000K. Они имеют сверхширокий угол пучка в 325 градусов и номинальный срок службы 50 000 часов.

“Эти 8-дюймовые решения TLED являются первыми в отрасли и устраняют претензии по перевозке сломанных 8-дюймовых ламп”, — заявил Джон Клэнси, старший вице-президент по продажам и маркетингу Espen Technology. Клэнси добавил: “Espen Technology всегда внедряет инновации и лидирует в индустрии освещения.

Для получения дополнительной информации о обширной линейке решений Espen по модернизации светодиодов посетите: www.EspenTech.com.

Espen Technology Eliminates 8’ TLED Breakage