Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый технический документ по гибкому трубопроводу из антимикробного пищевого ликватита

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Electri-Flex выпускает новую противомикробную белую бумагу для пищевых продуктов с гибкими электрическими кабелями Liquatite®, которые являются идеальными решениями для установки оборудования для пищевой промышленности, фармацевтики и розлива. Откройте для себя преимущества нового синего цвета для пищевой промышленности, широкого диапазона рабочих температур, противомикробной оболочки и дополнительной износостойкости.

Предприятия пищевой промышленности должны следовать строгим рекомендациям по охране труда и технике безопасности, и установка гибких трубопроводов должна соответствовать этим целям. Трубопровод предназначен для безопасной прокладки электропроводки на современных предприятиях пищевой промышленности, предотвращая при этом загрязнение посторонними материалами и подавляя рост бактерий.

Противомикробная интеграция | Трубопроводы Liquatite® типов LAFG и LSSFG обеспечивают гибкую оболочку из ПВХ с добавкой противомикробного биоцида. Такой упреждающий подход означает, что рост бактерий активно подавляется и интегрируется непосредственно в конструкцию материала защитной оболочки. В течение 24-часового периода в оболочке наблюдалось снижение распространенности широко известных микробов пищевой промышленности, таких как кишечная палочка, листерия и сальмонелла.

Синяя оболочка | По всей Европе и Канаде предприятия пищевой промышленности используют гибкие трубопроводы с синей оболочкой, которые лишь недавно были представлены на рынке США. Синий — это цвет, который естественным образом не встречается в пищевой цепочке, что позволяет легко обнаружить любые загрязнения пластиком в потоке продуктов. Окраска также обеспечивает другие преимущества, такие как устойчивость к образованию пятен и обесцвечиванию и более низкая отражательная способность, что создает меньше помех для оптоэлектронных устройств, используемых на производственных линиях.

Повышение износостойкости | Пищевое оборудование Трубопроводные системы могут находиться рядом с оборудованием, производящим тепло, или регулярно подвергаться горячей промывке, поэтому устойчивость к износу и температурный диапазон являются критическими факторами. Пищевые трубопроводы типов LAFG и LSSFG теперь предлагают более широкий диапазон температур, от -30 ° C до 105 ° C, а также LAFG, обеспечивающий дополнительную сертификацию CSA “Для тяжелых условий эксплуатации”.

Преимущества Liquatite® | Типы Трубопроводы LAFG и LSSFG Liquatite® являются сертифицированными компонентами для специального пищевого оборудования NSF/ANSI 169. Эти типы также соответствуют требованиям FDA CFR21 и NSF 51/61, обеспечивают непроницаемую для жидкости гладкую поверхность для легкой стирки и устойчивы к гипохлориту натрия (отбеливателю).

Чтобы загрузить техническую документацию по продуктам питания и напиткам Conduit, посетите: https://www.electriflex.com/wp-content/uploads/2021/04/Food-Beverage-Conduit-White-Paper.pdf. Чтобы узнать больше о трубопроводах Liquatite® для пищевой промышленности, посетите: http://www.electriflex.com/flexible-conduits/food-grade-flexible-liquatite-products.

Компания Electri-Flex, более 65 лет являющаяся лидером в области проектирования и производства электропроводов, производит Liquatite®, самую разнообразную линейку герметичных гибких электропроводов в отрасли. Компания предлагает индивидуальный дизайн, инжиниринг, возможности обеспечения качества и тестирования. Для получения дополнительной информации о компании Electri-Flex звоните по телефону (630) 529-2920 или (800) 323-6174; факс: (630) 529-0482; электронная почта: mktg@electriflex.com; посетить: www.electriflex.com; или напишите: 222 West Central Avenue, Розелл, Иллинойс, 60172-1994.

New White Paper on Antimicrobial Food Grade Liquatite Flexible Conduit