Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый ленточный светильник Spec Ultra от American Lighting отличается инновационным дизайном “Один светодиод, один разрез”.

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

American Lighting представляет Spec Ultra Tape Light как часть своей серии TRULUX™. Созданная для сложных систем линейного освещения конструкция “один светодиод, один разрез” обеспечивает сверхточное увеличение среза и простоту монтажа.

С выходной мощностью от 550 до 650 люмен на фут и индексом цветопередачи более 90 (CRI) Spec Ultra является эффективным и оптимизированным решением для всех типов проектов. Доступный в 2700K, 3000K, 3500K и 4000K, этот сверхяркий ленточный светильник обеспечивает широкий спектр вариантов освещения любого помещения. Кроме того, он регулируется в диапазоне 5-100% с большинством ELV и симисторных диммеров для максимального контроля и универсальности.

Ленточный светильник Spec Ultra от American Lighting имеет класс защиты IP54 с нанесенным легким нанопокрытием для защиты от влаги и пыли. Он также включен в список cULus и лучше всего подходит для использования в сухих / влажных помещениях и в других местах.

Для эффективного освещения ленточный светильник может быть легко установлен с помощью клейкой основы 3M VHB и обеспечивает максимальную длину 13,1 дюйма и возможность резки с шагом 0,33 дюйма для обеспечения гибкости. Spec Ultra Tape Light также имеет номинальный срок службы 30 000 часов и 5-летнюю ограниченную гарантию.

Для получения дополнительной информации об американской спецификации Ultra Tape Light, посетите: https://americanlighting.com/SPTLX.

American Lighting’s New Spec Ultra Tape Light Features Innovative “One Led, One Cut” Design