Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Модульные осветительные приборы — корпорация MLI NA расширяет семейство дорожек Pista

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Бельгийский производитель осветительных приборов Modular Lighting Instruments — by MLI NA Corporation рад объявить о расширении своего ассортимента в Северной Америке. Бренд выпустил технологию warm dim для Médard 1.7, компактного, но мощного точечного дополнения к системе Pista track. Кроме того, известная система магнитных направляющих Pista 48V от производителя расширилась, включив в себя линейные светодиодные светильники с диагональю 78,8 дюйма (2000 мм) и 98,4 дюйма (2500 мм), в том числе модули Pista Night Light и Pista Flaps от бренда.

Представленный на североамериканском рынке в декабре 2019 года как дополнение к Pista, Médard 1.7, разработанный Бастеном Лейхом, был вдохновлен причудливыми лапами богомола. Отмеченный наградами дизайн отличается гибкостью, позволяя свету проникать в каждый уголок помещения с его места на дорожке Pista. Médard 1.7 теперь включает в себя новую технологию warm dim, которая позволяет пользователям контролировать не только интенсивность света, но также оттенок и теплоту. Светильник доступен в цветовых температурах 2700K, 3000K, 3500K, а теперь и от 3000K до 1800K с новой функцией теплого приглушения.

Доступный как в белой, так и в черной отделке, Médard 1.7 отличается продуманным и креативным дизайном от Leijh, демонстрирующим, как природа вдохновляет на эксперименты.

Представленная на североамериканском рынке в декабре 2019 года, Pista, что по-итальянски означает “ипподром”, воплощает свое название в тонком и обтекаемом дизайне. Благодаря множеству различных соединительных принадлежностей можно создавать уникальные геометрические конструкции, такие как возможность выполнения непрерывных секций от потолка до стены (поверхностных или встраиваемых). Гибкое соединение также позволяет пользователям соединять две дорожки гибким кабелем для создания угловых конфигураций, которые больше или меньше 90 градусов, или подвесов дорожек на разных уровнях. Линейные светодиодные секции были краеугольным камнем системы, в которой используются светодиоды длиной 19,7 дюйма (500 мм), 39,4 дюйма (1000 мм), 59,1 дюйма (1500 мм), но в последнее время появилась потребность в более длинных непрерывных секциях. Новые длины 78,8 дюйма (2000 мм) и 98,4 дюйма (2500 мм) расширяют возможности получения красивых, длинных линий с подсветкой.

Новые направляющие Pista длиной 78,8 дюйма (2000 мм) и 98,4 дюйма (2500 мм) включают в себя все культовые характеристики классического светильника, включая такие инновационные качества, как ночник Pista и откидные створки Pista. Светодиодные индикаторы Pista Night Light днем тускнеют, создавая изящный дисплей, а ночью оживают, создавая идеальную вечернюю атмосферу. Этот модуль превращает Pista в скрытый светильник: при включенном освещении черный рассеиватель создает мягкий рассеянный свет; при выключенном светильник служит элегантным черным линейным акцентом на потолке или стене. Крышки, которые можно разрезать в полевых условиях, еще больше упрощают дизайн, скрывая внутреннюю часть гусеницы, в результате чего получается тонкий и чистый профиль.

Аналогичным образом, модули Pista Flaps включены в новые модели, которые оснащены двумя тонкими элегантными клапанами по обе стороны от гусеницы, которые уменьшают блики и визуально расширяют внешний вид тонкого профиля гусеницы Pista. Оба светильника доступны в черном или белом исполнении.

Для получения дополнительной информации или поиска ближайшего дилера, пожалуйста, посетите: www.supermodular.us.

Modular Lighting Instruments — by MLI NA Corporation Expands Pista Track Family