Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Stahlin объявляет о выпуске новых защитных желтых корпусов для кнопок

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Корпуса Stahlin® объявляют о выпуске новых защитных желтых корпусов для кнопок, доступных в конфигурациях с одним и двумя отверстиями диаметром 22 мм или 30 мм.

Эти новые корпуса из поликарбоната имеют желтую крышку и черное основание, имеют рейтинг NEMA Type 1, 3, 4X, 6P, 12 и включены в список cULus. Они были разработаны и произведены в соответствии с международными отраслевыми требованиями к системам аварийной остановки (E-Stop). Любое новое оборудование с аварийной остановкой должно соответствовать рекомендациям, которые включают желтый защитный элемент, прилагаемый к корпусу. Согласно EN/IEC 60947-5-5, EN/IEC 60204-1 и EN ISO 13850: “Кнопки, используемые в качестве исполнительных механизмов устройства аварийной остановки, должны быть окрашены в красный цвет. При наличии фона за приводом и, насколько это практически возможно, он должен быть окрашен в желтый цвет”.

Новые корпуса кнопок Safety Yellow имеют хорошо заметный желтый фон, обеспечивающий соответствие стандартам ISO и повышающий безопасность пользователя, особенно в помещениях с низким уровнем освещения. Цвета, нанесенные на поликарбонатный материал, повышают долговечность, помогают устранить потерю цвета в результате сколов или соскабливания и предотвращают необходимость частой замены. Они поставляются со стандартными винтами для крепления полимерной крышки, съемной крышкой и бесшовной полиуретановой прокладкой с эффектом памяти и обеспечивают превосходную защиту окружающей среды и коррозионную стойкость.

Серия кнопочных корпусов Stahlin® предназначена для электрических и электронных устройств общего назначения и станций управления. Легко адаптируемая к большинству распространенных кнопок и индикаторных ламп, серия полезна для компактных портативных систем управления или для использования в качестве интерфейса оператора как внутри помещений, так и снаружи. Прочная и долговечная конструкция, как встроенная, так и с несколькими отверстиями, позволяет использовать ее во многих системах ТОИР и OEM-производителей. Они изготовлены из прочного полиэстера или поликарбоната, армированного стекловолокном, и оснащены сплошной полиуретановой прокладкой, которая обеспечивает полную герметизацию окружающей среды.

Среди многих преимуществ новых желтых корпусов для кнопок Stahlin®: видимость, прочность. Долговечность и простота монтажа.

Для получения дополнительной информации: посетите: www.stahlin.com.

Stahlin Announces Availability of New Safety Yellow PushButton Enclosures