Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Милуоки расширяет систему комплектования новыми аптечками первой помощи PACKOUT

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool в очередной раз пополнила свою модульную систему хранения PACKOUT™* двумя новыми аптечками первой помощи PACKOUT™ – набором класса B Type III из 204 предметов и набором класса A Type III из 76 предметов. Оба набора укомплектованы предметами первой помощи, адаптированными к наиболее распространенным травмам, с которыми пользователи сталкиваются на стройплощадке. Эти комплекты PACKOUT™ входят в состав самой универсальной и долговечной модульной системы хранения в отрасли и сертифицированы в соответствии со стандартом ANSI/ISEA Z308.1-2015**.

Эти новые аптечки первой помощи PACKOUT™ имеют ударопрочный корпус, который предохраняет содержимое от падений и ударов на рабочей площадке. Уплотнители с защитой от атмосферных воздействий класса IP65 защищают бинты, клеи, антибиотики и другие необходимые медицинские принадлежности от дождя и другого мусора на стройплощадке. Герметичные отсеки аптечки первой помощи надежно удерживают содержимое на своем месте, предотвращая смещение во время транспортировки, а прозрачная крышка позволяет легко идентифицировать содержимое. Сверхпрочные защелки и усиленные петли обеспечивают сохранность содержимого комплектов. Для дополнительной функциональности наборы оснащены настенной вешалкой, позволяющей легко крепить их к стенам, и световозвращающими наклейками для оказания первой помощи для удобства идентификации.

С добавлением новых аптечек первой помощи PACKOUT™ модульная система хранения Milwaukee® PACKOUT™ теперь предлагает пользователям на выбор более 35 решений для создания индивидуального хранилища, что делает PACKOUT™ самой универсальной и долговечной модульной системой хранения в отрасли.

* Модульная система хранения PACKOUT™ — это самая универсальная и долговечная модульная система хранения в отрасли. Интуитивно понятный и быстрый механизм крепления дает пользователям свободу складывать и фиксировать ящики для инструментов PACKOUT™, органайзеры, тотализаторы и сумки различных размеров в многочисленных конфигурациях, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям. Для получения дополнительной информации посетите https://www.milwaukeetool.com/Products/Storage-Solutions/PACKOUT.

**ANSI/ISEA Z309.1-2015 ссылается на “минимальные требования к аптечкам первой помощи на рабочем месте”. Стандарт делится на две части: класс (содержимое в наборе) и тип (контейнер для набора). Сертифицированный комплект может быть либо класса А, для небольших экипажей и общих опасностей, либо класса В, для больших экипажей и условий повышенного риска. Существует четыре типа (I, II, III, IV), которые относятся к использованию на открытом воздухе / в помещении, портативности, подвижности и водонепроницаемости контейнера kit. Все аптечки первой помощи PACKOUT™ относятся к типу III, поскольку они монтируются на стену, портативны, водонепроницаемы и подходят как для внутреннего, так и для наружного использования.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите MilwaukeeTool.com.

Milwaukee Expands PACKOUT System with New PACKOUT First Aid Kits