Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Prizm представляет серию Neoflux Pro-V для бесшовного архитектурного освещения с прямым обзором

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Новая светодиодная неоновая лампа архитектурного класса, доступная в одноцветном исполнении и RGBW, устойчива к ультрафиолетовому излучению, пламени и соленой воде для индивидуального применения в интерьере или экстерьере

Компания PRIZM Lighting, предлагающая инновационные световые решения для преобразования окружающей среды с помощью технологии светодиодного освещения, представляет серию Neoflux Pro-V. Гибкая наружная светодиодная неоновая трубка прямого обзора с компактным профилем 0,63 ”x 0,59” доступна в одноцветном исполнении и RGBW для индивидуального внутреннего и наружного освещения.

Серия Neoflux Pro-V от PRIZM имеет класс защиты IP67 для наружного применения во влажных условиях и отличается очень прочным, ударопрочным силиконовым корпусом нового поколения, устойчивым к ультрафиолетовому излучению, пламени и соленой воде. Одноцветная светодиодная неоновая трубка может быть разрезана через каждые 1,96 дюйма с максимальной длиной прохода 55,7 дюйма, а светодиодная неоновая трубка RGBW может быть разрезана через каждые 2,46 дюйма с максимальной длиной прохода 16,4 дюйма для специальных систем освещения.

Серия Neoflux Pro-V обеспечивает угол пучка 120° при работе от сети 24 В постоянного тока. Одноцветный светодиод выдает 139 люмен на фут и потребляет всего 3,07 Вт, в то время как блоки RGBW выдают 134 люмена и потребляют всего 4,57 Вт. Светодиодные неоновые трубки могут быть соединены с большинством ELV, симисторных и DMX-диммеров для точного управления от 5 до 100 процентов.

В качестве дополнительной функции серия Neoflux Pro-V проста в установке благодаря множеству вариантов подачи питания для настройки в полевых условиях, а также с передней, боковой и нижней подачей для внутренних и наружных работ.

Серия Neoflux Pro-V, выпускаемая в катушках длиной 30 метров и изготавливаемая на заказ в соответствии с требованиями проекта, будет работать при температурах от -13 ° F до 113 °F. Гибкая трубка, излучающая вид спереди, имеет класс защиты IK08 от удара силой 5 джоулей и поставляется с 5-летней ограниченной гарантией.

Для получения дополнительной информации о серии Neoflux Pro-V посетите: www.prizmlighting.com/neoflux-series.

Prizm Introduces the Neoflux Pro-V Series for Seamless Direct View Architectural Lighting Applications