Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Orbit запускает новые светодиодные прожекторы и площадные светильники с регулируемой в полевых условиях мощностью; Теперь DLC Premium соответствует стандартам 5.1

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Orbit представляет следующее поколение светодиодных прожекторов с регулируемой в полевых условиях мощностью и гибкими вариантами монтажа, которые превосходят стандарты высокой производительности DLC 5.1.

Светодиодные прожекторы серии LFL10 выпускаются в шести вариантах мощности и выходной мощности в диапазоне от 11 000 до 56 000 люмен. версии мощностью 150 Вт, 300 Вт и 400 Вт имеют возможность регулировки мощности. Кроме того, все прожекторы регулируются напряжением 0-10 В для использования с системами управления наружным освещением. Варианты высокого напряжения (277-480 В) доступны в комплектациях мощностью 150 Вт, 230 Вт, 300 Вт и 400 Вт. Серия LFL10 включена в список DLC Premium, поэтому клиенты могут воспользоваться первоклассными скидками на электроэнергию, предлагаемыми их коммунальными компаниями.

Светодиодные прожекторы серии LFL10 являются первыми в новой линейке светильников с регулируемой мощностью от Orbit. Например, LFL10-400W-P включает в себя настройки на 230 Вт, 300 Вт, 350 Вт и 400 Вт – практически ЧЕТЫРЕ СВЕТИЛЬНИКА В ОДНОМ ИЗДЕЛИИ! Элементы управления Dip-переключателем для регулировки мощности расположены на задней панели корпуса прибора. В комплект поставки входит крышка, скрывающая dip-переключатель, когда он не используется.

Все модели оснащены фотоэлементами «от заката до рассвета», которые включают и выключают светильник в зависимости от уровня наклона ножной ручки на открытом воздухе. Фотоэлемент оснащен замыкающим колпачком для его обхода, если установщик не захочет использовать эту функцию.

Прожекторы серии LFL10 продаются без фиксированного монтажного кронштейна. Вместо этого клиенты выбирают необходимую им мощность светильника; затем выбирают монтажный кронштейн, соответствующий их применению! Такой гибкий процесс заказа выгоден как подрядчику, так и оптовому дистрибьютору. Клиенты пользуются свободой смешивать и сочетать необходимые им компоненты. А дистрибьюторы могут предложить покупателям более широкий ассортимент, не имея при себе такого большого количества инвентаря.

Варианты монтажа включают: Накладку (LFL10-SF); Крепление на цапфу (LFL10-T); Крепление на хомут (LFL10-YK-80 и LFL10-YK-300); или крепление на стойку (LFL10-PM), которое работает с круглыми или квадратными фонарными столбами. Существует также возможность установки адаптера Slip-Fitter to Post Mount Adapter (SFPMA) для модификации существующих фонарных столбов.

Для подрядчика светильники серии LFL10 могут монтироваться и подключаться без необходимости доступа к внутреннему корпусу светильника. Это приводит к быстрому, легкому и прямолинейному процессу установки.

Серия LFL10 идеально подходит для наружного освещения зданий, освещения вывесок, освещения парковок, верхнего освещения и других систем наружного освещения и безопасности. В них используются высококачественные чипы Philips LUMILED. UL указан для влажных помещений. Предоставляется 5-летняя гарантия (см. условия на http://OrbitElectric.com).

Для получения дополнительной информации о серии LFL10 войдите на: www.orbitelectric.com/lfl10-series-120-277v.html.

Orbit Launches New LED Flood and Area Lights with Field-Adjustable Wattages; Now DLC Premium to 5.1 Standards