Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ORBIT ВЫПУСКАЕТ КАТАЛОГ КРЕПЕЖНЫХ ИЗДЕЛИЙ И ФИТИНГОВ 2021 ГОДА. ОСОБЕННОСТИ: НОВЫЕ КРЕПЕЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ПРУЖИННОЙ СТАЛИ, РАЗЪЕМЫ С ДВОЙНЫМ УКУСОМ, КОМБИНИРОВАННЫЕ МУФТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Orbit Industries недавно добавила более 280 новых продуктов в свой каталог электрических крепежных изделий и фитингов 2021 года (товар # ORBCAT-3). Этот полноцветный 269-страничный каталог теперь доступен для цифровой загрузки через веб-сайт Orbit., www.OrbitElectric.com.

Некоторые из новых продуктов, включенных в каталог электрических крепежных изделий и фитингов 2021 года, включают:

КРЕПЕЖНЫЕ ДЕТАЛИ ИЗ ПРУЖИННОЙ СТАЛИ: изготовлен из отожженных низколегированных металлов, обладающих высоким пределом текучести. Эти популярные крепежные изделия ‘защелкиваются», возвращая себе первоначальную форму, чтобы их можно было повторно использовать позже. Многие из этих изделий обеспечивают установку без инструментов — для крепления к шпилькам и конструкционным балкам требуется только молоток. В каталог было добавлено более 245 крепежных элементов из пружинной стали, область применения которых варьируется от опор для кабелей и кабелепроводов; Конструктивного крепления; Настенных зажимов-шпилек; потолочных и акустических; и Datacom.

СТАЛЬНЫЕ ДВУХЗАЖИМНЫЕ МУФТЫ И СОЕДИНИТЕЛИ: оснащен седловидным зажимом, который перемещается вверх и вниз по гибкому трубопроводу с винтовым захватом лучше, чем фитинги выжимного типа. Оцинкованная сталь обладает более высокой прочностью на растяжение и пределом текучести, чем обычные цинковые фитинги, отлитые под давлением. Комбинированные муфты установочного винта (серия SEFSD) и компрессионного типа (серия SEFCD) соединяют 1/2” и 3/4” и EMT со всеми распространенными линейками кабелей flex, MC и переменного тока.

ПРОСТОЕ СЕМЕЙСТВО ОПОРНЫХ КРОНШТЕЙНОВ: отмеченная наградами модульная система монтажа позволяет выполнить примерно 95% всех черновых работ менее чем с 20 элементами! Установите квадратные коробки 4 ”, 4-11/16” и 5” в любом месте между полостями стены и потолка. Монтируйте непосредственно на шпильку с помощью адаптера UMA или UMA-LVBS. Прикрепите такой же адаптер к телескопическому кронштейну SSB-T5, чтобы установить его между стенными шпильками или потолочными балками с жесткой крышкой. Монтируется в подвесных Т-образных потолках с помощью SSB-TBAR. Семейство SSB также включает специализированные коробки с регулируемыми по глубине адаптерами (от 0” до 1-1 /2”) — идеально подходящие для больших коробок пожарной сигнализации (серия UMAB) и устройств, совместимых с 4O (серия UMAB-4R).

В каталоге также представлены обычные товары на складе, такие как фитинги EMT (вкл. непроницаемые для дождя и бетона), разъемы Flex и AC/MC, герметичные для жидкости соединители, заземления, корпуса трубопроводов, планки и отводы трубопроводов. Каталог также включает специализированную промышленную арматуру, такую как корпуса трубопроводов из серого чугуна Form 7 и Form 8 и литые коробки для устройств, а также впечатляющий ассортимент соединителей, муфт и зажимов из ковкого чугуна для жестких трубопроводов / IMC.

Команда Orbit потратила большую часть года на подготовку каталога крепежных изделий и фурнитуры 2021 года, чтобы им было легко и интуитивно понятно пользоваться. Они сохраняли максимум четыре продукта на странице. В оглавлении товары разделены по типам и включены фотографии, что позволяет читателям быстро определить, куда именно им нужно обратиться. В разделах «Рекомендуемые товары» основное внимание уделяется менее известным продуктам, которые предлагают преимущества, позволяющие экономить время и трудозатраты. Индекс товаров позволяет читателям искать конкретные товары по номеру артикула. Все это было сделано для того, чтобы пользователи могли быстро оценить глубину и ширину фурнитуры и крепежных элементов Orbit с первого взгляда.

Чтобы загрузить каталог электрического крепежа и фитингов Orbit 2021, войдите на https://www.orbitelectric.com/docs/literatures/catalogs/fittings_fasteners_pocket_catalog.pdf. В настоящее время производитель не предлагает печатную версию на бумажном носителе.

ORBIT RELEASES 2021 FASTENERS & FITTINGS CATALOG. FEATURES NEW SPRING STEEL FASTENERS, DOUBLE-BITE CONNECTORS, COMBO COUPLINGS & MORE...