Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Milwaukee представляет комбинированный стальной накопитель большой емкости 46 дюймов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Introduces 46 Inch High Capacity Steel Storage Combo

Компания Milwaukee рада сообщить о добавлении комбинированного стального хранилища большой емкости 46 дюймов к своему широко популярному предложению стальных решений для хранения. Новое устройство было специально разработано для обеспечения большей вместимости инструментов и другого оборудования, а также повышенной долговечности.

Новый комбинированный стальной накопитель большой емкости 46 дюймов изготовлен из стали более толстой толщины и оснащен усиленной угловой железной рамой, 6-дюймовыми промышленными роликами и защитными кромками со всех сторон для максимальной прочности. 18 выдвижных ящиков рабочей станции включают в себя выдвижные ящики с мягким закрыванием весом 100 фунтов, два нижних ящика с подвижными перегородками и общую грузоподъемность 2500 фунтов. Эти ящики также глубже, чем другие стальные варианты хранения компании, с максимальной глубиной 22 дюйма для дополнительной вместимости.

Комбинированный накопитель оснащен органайзером для хранения электроинструментов в вертикальном положении, встроенным центром питания для мгновенного доступа к источнику питания и USB-портами.

Комбинированный стальной накопитель большой емкости 46 дюймов будет доступен у некоторых дистрибьюторов в декабре 2017 года.