Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Litetronics представляет светодиодную пленку для нового строительства или модернизации

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Litetronics с гордостью представляет свой новый светильник LED Wrap, высокоэффективное линейное осветительное решение, которое обеспечивает как новую конструкцию, так и модернизацию с максимальной производительностью освещения и универсальностью.

Светильник Litetronics wide Wrap шириной 8 дюймов, идеально подходящий для любого применения — от коммерческих и розничных до промышленных, производственных, складских помещений и коридоров, — легко заменяет существующие светильники с люминесцентными лампами, скрывая при этом любые дефекты потолка, созданные оригинальным светильником.

Разработанный с учетом универсальности, светильник Wrap оснащен затемнением 0-10 В, регулируемой цветовой температурой (варианты 3500 К, 4000 К и 5000 К) и регулируемой мощностью (с выходным люменом от 1950 до 5200 люмен), что позволяет монтажникам точно настраивать светильник в полевых условиях, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности приложение. Легкая конструкция светильника, состоящего из двух частей, делает установку быстрой и легкой, сокращая общее время проекта и трудозатраты, в то время как его высокая эффективность в 130 люмен на ватт и рейтинг «DLC Premium» гарантируют право на получение скидок на коммунальные услуги по всей стране.

Небьющаяся поликарбонатная матовая линза durable Wrap Fixture и рейтинг ETL «damp location» позволяют использовать его в самых жестких условиях эксплуатации, а его номинальный срок службы 100 000 часов и 10-летняя гарантия обеспечат спокойствие как конечным пользователям, так и участникам канала.

“В рамках миссии Litetronics по предоставлению профессиональным пользователям освещения широкого спектра высокопроизводительных и простых в установке светодиодных решений для любого применения, светильник LED Wrap представляет собой оптимальную замену линейным люминесцентным светильникам в коммерческих, промышленных и розничных помещениях”, — сказал Роберт Соренсен, генеральный директор Литетроника. “Равномерное и высококачественное распределение света, выдающаяся эффективность, длительный срок службы и простота установки делают светильник универсальным вариантом, который обеспечит эксплуатацию помещений без технического обслуживания в течение многих последующих лет”.

Чтобы узнать больше, посетите: www.litetronics.com.

Litetronics Introduces LED Wrap Fixture for New Construction or Retrofit Applications