Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Klein Tools пополнила линейку охлаждающих средств, чтобы этим летом профессионалы были в безопасности

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Klein Tools представляет новые дополнения к своей линейке охлаждающего оборудования, чтобы профессионалам торговли было прохладно и комфортно на стройплощадке в течение всего лета.

Охлаждающая повязка на голову, синяя, 2 упаковки особенности включают в себя: Остается мягкой и удобной при намокании или высыхании; Обратимый и легкий материал; Активация / повторная активация: Смочите водой, отожмите излишки воды, защелкните 3-5 раз; Удобно носить под шляпами, шлемами или отдельно; Универсальный размер подходит большинству; Обратимый и машинный можно стирать; Доступен в черном цвете.

Охлаждающее полотенце из ПВА, желтое с высокой видимостью, 2 упаковки Особенности включают в себя: Усовершенствованную технологию охлаждения из ПВА; Активируется быстро; менее чем за одну минуту; На ощупь прохладнее температуры окружающего воздуха; Остается прохладным в течение нескольких часов; легко активируется для многократного использования; Для активации или повторного использования намочите полотенце и аккуратно отожмите излишки воды; Ручная стирка или машинная стирка; 2 упаковки поставляются в закрывающемся пакете с карабином; Доступны в синем или сером цвете.

“С приближением более высоких температур в летние месяцы для безопасности работников важно поддерживать прохладную температуру тела”, — говорит Крейг Франсен, старший менеджер по продуктам Klein Tools. “Эти новые дополнения к линейке охлаждающих устройств Klein Tools предназначены для снижения температуры и сохранения прохлады у профессионалов в течение нескольких часов. Все изделия можно стирать в машине, и их можно легко повторно активировать на стройплощадке, что означает, что их можно легко использовать снова и снова.”

Для получения дополнительной информации посетите: www.kleintools.com/new-products.

Klein Tools Adds to Line of Cooling Products to Keep Pros Safe This Summer