Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Espen Technology выпускает программируемые и непрограммируемые драйверы для TLED Type C.

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Espen Technology Releases Programmable & Non-programmable Drivers for Type C TLEDs

Компания Espen Technology выпустила новую линейку программируемых и непрограммируемых драйверов для светодиодных ламп типа C в рамках своей популярной линейки продуктов CoreTechTM. Драйверы предназначены для работы с TLED-лампами Espen CoreTech Type C (T5 или T8), а также с модулями дооснащения VersaLinear. Они выпускаются в моделях с 1-2 лампами и моделях с 3-4 лампами. Все новые драйверы имеют постоянный ток, 2 или 4 канала, универсальное напряжение (120-277 В) и регулируемую яркость. Новые линейки драйверов указаны в списке мест установки с повышенной влажностью и имеют номинальный срок службы 60 000 часов и 5-летнюю гарантию.

Непрограммируемые драйверы регулируются в полевых условиях для настройки высокого и низкого тока. Они позволяют установщику выбирать либо максимальную эффективность, либо максимальную светоотдачу. Программируемые драйверы Type C могут быть запрограммированы в любом месте в пределах текущего диапазона, что позволяет менеджеру объекта оптимизировать желаемый компромисс между эффективностью и светоотдачей.

“Новые драйверы CoreTech Type C представляют собой новейшую технологию драйверов и важное расширение возможностей драйверов для TLED Type C”, — сказал Джон Клэнси, старший вице-президент по продажам и маркетингу Espen.

Подробную информацию о продукте и технические характеристики новых драйверов CoreTech можно получить, посетив: www.EspenTech.com.