Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Dakota Systems выбрана победителем в номинации «Продукт года в области EC&M» в 2021 году

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Dakota Systems с гордостью сообщает, что Dakota Smart-Nut стала победителем конкурса «Продукт года 2021» в категории крепежные элементы, вешалки и аксессуары по версии журнала Electrical Construction & Maintenance (EC&M). Dakota Systems — это новая линейка продуктов trapeze system click-in-place, которые экономят ваше время, деньги и риски. Dakota Systems является подразделением Mag Daddy, LLC.

Учрежденный в 2001 году конкурс «Продукт года» признает выдающиеся достижения в разработке новых продуктов для электротехнической промышленности. В знак признания изобретательности в дизайне продукции, а также повышения безопасности и эффективности, в ходе двойного процесса судейства и голосования на конкурсе определяются наиболее новаторские продукты прошедшего года, которые позволяют специалистам по проектированию электрооборудования, монтажникам и обслуживающему персоналу выполнять свою работу более эффективно. Победители в категории были объявлены в ее специальный выпуск конкурса.

Майк Смит, президент Mag Daddy, LLC, прокомментировал: “Для Mag Daddy большая честь получить эту награду. Наша инновационная умная гайка Dakota разработана с учетом потребностей установщика, чтобы сэкономить время и деньги.”

Победитель в категории: Крепежные элементы, вешалки и аксессуары – Dakota Smart-Nut — это защелкивающаяся гайка для трапециевидных и многоярусных трапециевидных вешалок. Благодаря своим функциям защелкивания и закручивания для фиксации, Smart-Nut устраняет необходимость в очистке или нарезании резьбы после резьбового стержня в полевых условиях. Смарт-гайка совместима со стойкой 12-го и 14-го калибров и стержнем с резьбой 3/8”-16 и ¼”-20.

Для получения дополнительной информации посетите: www.dakotasystemsusa.com.

Dakota Systems Selected as a Category Winner for the 2021 EC&M Product of the Year Competition