Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Milwaukee расширяет ассортимент ручных электрических инструментов с помощью новой отвертки для расширения трубопроводов 7в1

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool снова меняет правила игры, представив новую отвертку для расширения трубопроводов 7в1. Новая отвертка обеспечивает электрикам возможность расширения трубопровода диаметром от ½ ” до 1” и оснащена долотом Milwaukee® ECX™ для электрического крепежа.

Новая отвертка 7в1 поставляется с четырьмя насадками и двумя гайковертами, что обеспечивает самую универсальную развертку трубопроводов на рынке и может использоваться для закрепления специальных винтов, обычно используемых в электротехнике. Для дополнительной функциональности поворотное отверстие для шнурка обеспечивает точку соединения, готовую к привязыванию, а мягкая рукоятка с защитой от отслаивания обеспечивает комфорт в течение всего дня. Кроме того, доступны сменные лезвия для расширения трубопроводов и многозаходные биты.

Эта новая отвертка для расширения трубопроводов, на которую распространяется ограниченная пожизненная гарантия, подтверждает стремление Milwaukee предоставлять инновационные решения, которые повысят производительность электриков.

Для получения дополнительной информации о полной линейке продуктов Milwaukee®, пожалуйста, посетите: www.milwaukeetool.com.

Milwaukee Expands Electrical Hand Tool Solutions with the New 7in1 Conduit Reaming Screwdriver