Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Universal Lighting Technologies выпускает комплект дооснащения EVERLINE® LED Troffer для более быстрой установки

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Universal Lighting Technologies выпустила свой комплект дооснащения EVERLINE® LED Troffer (TRK). Этот комплект расширяет семейство решений для модернизации светодиодов EVERLINE, обеспечивая более быстрый процесс установки для монтажников и подрядчиков по модернизации.

Комплект дооснащения LED Troffer (TRK) обеспечивает быстрый и экономичный способ для коммерческих помещений модернизировать свои люминесцентные призматические и параболические светильники troffer до светодиодных. Чтобы обеспечить превосходную гибкость, TRK доступен в двух вариантах конфигурации для удовлетворения различных потребностей, включая 2 × 2 с тремя вариантами просвета и 2 × 4 с пятью вариантами просвета. Опции комплекта включают датчик Intelligent Fixture™, контроллер Intelligent Fixture™ и блок аварийного резервного питания.

TRK использует уникальную подвесную систему с тросовыми захватами для быстрой установки, экономя время и деньги руководителей предприятия. Оптимизированный для различных условий освещения, продукт предназначен для обеспечения равномерного освещения без пикселизации.

“Комплект Troffer Retrofit Kit — отличный вариант для модернизации люминесцентных ламп troffer на светодиодные. В дополнение к сверхбыстрой установке менеджеры объектов могут воспользоваться преимуществами экономии средств за счет высокой эффективности и душевного спокойствия, которое обеспечивается лучшей в отрасли надежностью”, — сказал Грег Беннорт, директор по светодиодной продукции Universal Lighting Technologies. “Эти комплекты не только долговечны, но и масштабируемы — они легко адаптируются к текущим и будущим потребностям наших клиентов с помощью управляемых вариантов освещения с использованием наших интеллектуальных датчиков и контроллеров светильников”.

TRK оснащен универсальным входом 120-277 В переменного тока, затемнением 0-10 В и отличным поддержанием светового потока (L85> 60 тыс. часов). Доступны варианты 3500, 4000 и 5000 CCT. Благодаря “подобранным” светодиодным модулям EVERLINE и драйверам, обеспечивающим соответствие тока, подаваемого с драйвера на модуль, комплекты соответствуют требованиям UL, а на DesignLights Consortium® QPL предоставляется пятилетняя гарантия.

Чтобы ознакомиться с решениями, продуктами и ресурсами Universal, посетите UNVLT.com.

Universal Lighting Technologies Launches EVERLINE® LED Troffer Retrofit Kit for Faster Installation