Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Remke устанавливает новый стандарт в электротехнической промышленности с помощью обжимного разъема Melni BD-2HLS

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Remke is Setting a New Standard in the Electrical Industry with the Melni BD-2HLS Crimpless Connector

BD-2HLS — это механический соединитель, который может заменить существующие коммерческие, механические и обжимные соединители. Конструкция установки без обжима и технология спиральных вставок упрощают процесс соединения, делая его более безопасным, простым и удешевляющим. Изобретенный Марком Мелни разъем первоначально был показан в программе ABC Shark Tank. Компания Remke гордится тем, что является ведущим дистрибьютором разъемов Melni для электротехнической промышленности.

В то время как традиционные наконечники с 2 отверстиями не рассчитаны на дальность действия, Melni BD-2HLS подходит для любого кабеля в диапазоне от 2/0 AWG до # 2AWG, охватывая широкий диапазон размеров кабелей и проводов и значительно сокращая время монтажа.

BD-2HLS – это все, что требуется для различных применений в электротехнике — больше нет необходимости иметь под рукой наконечники разных размеров и специализированные штампы. В прошлом электрические соединения требовали многократных измерений, смены инструмента и обжима. С Melni BD-2HLS обычный гаечный ключ — это все, что необходимо для быстрого и надежного соединения.

Melni BD-2HLS: Превышает стандарты безопасности UL более чем на 250 фунтов и эргономичнее любого другого традиционного обжимного инструмента, представленного сегодня на рынке; Соответствует стандарту UL как для алюминиевых, так и для медных кабелей, что сокращает количество инструментов, необходимых для ежедневной установки; Применяется во всей электротехнической промышленности и, безусловно, будет измените то, как монтажники линий электропередач, подрядчики-электрики, электрики высокого напряжения, строительные бригады и другие лица устанавливают силовые кабели, соединяют или заменяют их, делая свою работу быстрее и безопаснее.

“Изобретение Марка было бы практически “безинструментальным” и могло бы легко заменить множество различных существующих наконечников проводов и могло бы быть правильно установлено без специальной подготовки”, — говорит Рон Райнхарт, менеджер Consolidated Electrical Distributors. “Я с нетерпением жду производства этого проводного терминала и был бы готов закупить и поддержать продвижение и продажу конечного продукта нашим подрядчикам-электрикам, OEM-производителям и промышленным заказчикам”.

“Как главный дистрибьютор разъемов Melni для электротехнической промышленности, мы рады сотрудничать с компанией, которая производит оригинальные решения, обеспечивающие быстрое, надежное и безопасное подключение для наших клиентов”, — говорит Марк Суини, президент и исполнительный директор Remke Industries.

Технология спиральных вставок Melni сжимается вокруг проводника при затягивании гайки на конце соединителя, в результате чего проводник полностью оборачивается соединителем Melni. Элементы внутри разъема сужаются поверх проводника, создавая идеальные условия для передачи электроэнергии. Этот процесс устраняет трудоемкие, ненадежные и дорогостоящие обжимки, пайки и намотки, которые сегодня распространены во многих современных электрических соединителях.

Узнайте больше на: www.Remke.com/Melni.