Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Milwaukee представляет светильник High Bay Light, который прост в настройке и не требует технического обслуживания

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Introduces a High Bay Light that’s Easy to Set Up and Maintenance-Free

Milwaukee Tool продолжает расширять свое лидерство в области светодиодного освещения рабочих мест, внедряя новое в мире решение для освещения с питанием от сети переменного тока, предназначенное для значительного сокращения рабочего времени, затрат на техническое обслуживание и энергопотребления. Временный светильник RADIUS™ LED мощностью 70 Вт прост в настройке и может мгновенно осветить рабочее пространство светом высокой четкости TRUEVIEW™ мощностью 7 700 люмен, что превышает производительность люминесцентных ламп мощностью 105 Вт, потребляя при этом на 30% меньше энергии. После установки светильник не требует технического обслуживания, а его ударопрочная конструкция гарантирует, что он выдержит самые суровые условия на стройплощадке.

“Индустрия временного освещения на стройплощадках изобилует товарными изделиями, которым не хватает долговечности, обслуживание которых требует много рабочих часов и потребляет значительное количество энергии”, — сказал Джейсон Айзекс, менеджер по продуктам Milwaukee Tool. “Используя наше лидерство в области светодиодных технологий и понимая трудности использования в полевых условиях, мы можем предложить решение с питанием от сети переменного тока, которое обеспечивает долговечность, производительность и простоту использования, чего не смогли достичь другие аналогичные светильники”.

Новый светильник RADIUS™ LED 70W Temporary Site Light мощностью до 7 700 люмен оснащен технологией TRUEVIEW™, которая использует самые передовые светодиодные технологии и оптические конструкции для обеспечения равномерного луча, оптимальной цветовой температуры и точного отображения цветов и деталей, что обеспечивает более продуктивную рабочую зону.

Светильник поставляется с 3-футовым шнуром питания напряжением 120 В для использования «из коробки». Если есть необходимость подключить много ламп в одной цепи, светильник оснащен встроенной клеммой для подключения, принимающей напряжение от 120 до 277 В, которые могут быть соединены последовательно с кабелем MC, ROMEX или SO с помощью универсальных компенсаторов напряжения. Благодаря удобному подвесному кабелю новый светильник может подвешиваться практически к любому потолку. Он оснащен подпружиненным фиксатором кабеля, что позволяет пользователю ускорить процесс установки и легко регулировать высоту кабеля во время монтажа.

Прочная конструкция линз из ударопрочного поликарбоната позволяет выдерживать суровые условия на стройплощадке. Как и все высокопроизводительные светодиодные светильники Milwaukee, новый светильник также имеет ограниченную пожизненную гарантию на светодиоды и 5-летнюю гарантию на изделие.

Благодаря постоянным инвестициям в технологии, меняющие правила игры, Milwaukee® будет оставаться неустанным в проектировании и разработке светотехнических решений, способных адаптироваться, выполнять свои функции и выдерживать требования профессионального использования.

Технические характеристики: Временное освещение площадки RADIUS™ LED 70w (2155-AC) ; Потребляемая мощность: 70 Вт; Входное напряжение: 120-277 В; Цветовая температура: 3900; Люмен: 7 700.

Для получения дополнительной информации посетите:www.milwaukeetool.com.