Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ELCO представляет интегрированные корпуса для светодиодов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

ELCO Introduces LED Integrated Housings

ВЕРНОН, КАЛИФОРНИЯELCO Lighting с гордостью представляет версию 2.0 своих встроенных светодиодных корпусов. “Эта линейка продуктов существует у нас уже более пяти лет, — говорит Брэндон Коэн, операционный директор ELCO, — и новая версия состоит из полностью обновленной электроники и светодиодных компонентов”.

Драйвер рассчитан на вход 120/277 В и может быть затемнен с помощью симистора, ELV или диммеров 0-10 В без замены драйвера или любого из компонентов прибора. Светодиодный чип на плате был модернизирован для повышения светоотдачи с CRI 93+ для чрезвычайно точной цветопередачи.

Эти встроенные корпуса для светодиодов доступны в размерах 4 ”, 5” и 6” с различными цветовыми температурами и выходным люменом. Недавно ELCO также расширила варианты отделки, добавив квадратные, круглые, для мытья стен, с точечными отверстиями и матовым стеклом, а также расширила цветовые варианты, включив белый, матовый, бронзовый, хромированный и черный. Планки также предлагаются с возможностью установки 3 оптических линз для изменения направления луча в поле зрения на 14°, 24° и 36°, чтобы осветить любой предмет или равномерно осветить помещение.

Для получения дополнительной информации об этих продуктах и приложениях, пожалуйста, посетите: www.elcolighting.com .