Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Номинальное управление отключает твердотельные контакторы постоянного тока Mach-1

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Nominal Controls Inc., канадский производитель передовых технологий измерения давления и регулирования мощности, выпустила свои новые контакторы постоянного тока Mach-1™. Этот выпуск расширяет возможности твердотельной коммутации постоянного тока компании до диапазона АЦП от 100 до 400.

Контакторы постоянного тока Mach-1™ используют новейшие полупроводниковые технологии в стандартном корпусе твердотельных реле для монтажа на панели. Они могут работать с большим током, высоким напряжением и высокой частотой, работая при номинальном токе до 400 А (пусковой 1200А), 1500 В постоянного тока и 10 кГц. “Разработка этой инновации стала возможной благодаря сотрудничеству с Акселерационным центром и Communitech”, — говорит Питер Чжан, менеджер и специалист по продуктам. “Мы с нетерпением ждем возможности помочь заказчикам в создании следующих самых современных систем”.

Твердотельные контакторы постоянного тока Mach-1™ открывают новые возможности благодаря: модернизации электромеханических контакторов более высокого напряжения; Прерыванию тока менее чем за 20 мкс для защиты от перегрузки по току; точной настройке мощности постоянного тока с помощью ШИМ до 10 кГц; Поддержке прямых входов CMOS / TTL от компьютеров, устройств Arduino и Raspberry Pi.

Особенности и преимущества твердотельных контакторов постоянного тока Mach-1™ включают: Отсутствие движущихся частей; отсутствие дуги и шума; Наработка на отказ > 3 миллионов часов, или 50-300 миллионов циклов; Управление постоянным током с помощью диагностического светодиодного индикатора; Дополнительный вспомогательный выход с ЧПУ / БЕЗ него для продвинутых моделей; Конструкция с высокой надежностью, ожидающая патента; Сделано в Канаде. Полупроводники из США.

Примеры применения: Управление общепромышленными процессами; Пуск двигателя постоянного тока и регулирование мощности; Системы электромобилей; Системы возобновляемой энергетики; Приложения для зарядки / разрядки аккумуляторов; Защита BMS; Сварка постоянным током.

Для получения дополнительной информации о новых твердотельных реле или контакторах постоянного тока серии Mach-1™ посетите https://www.nominalcontrols.com.

Nominal Controls Releases Mach-1 DC Solid State Contactors