Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые рабочие платформы Werner добавляют интеллектуальные функции и увеличивают грузоподъемность

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New Werner Work Platforms Add Smart Features and Increased Load Capacity

Компания Werner представляет две новые рабочие платформы: AP-25 Aluminum Pro и AP-35 Aluminum Pro Linking Work Platforms. Каждая из новых платформ обладает повышенной грузоподъемностью по сравнению со своими предшественниками, а также несколькими новыми функциями, предназначенными для комфорта и простоты использования.

“Наши новые рабочие платформы улучшают продукты, которыми профессионалы и домовладельцы уже пользуются каждый день”, — сказал Майкл Мелтон, менеджер группы продуктов WernerCo. “Маляры, гипсокартонщики и все, кому необходимо работать бок о бок, по достоинству оценят наши новые и улучшенные рабочие платформы за их функциональность и долговечность”.

Новые функции AP-25 и AP-35 включают в себя: Крупногабаритная платформа обеспечивает нескользящую поверхность для стояния; Ручки для удобного захвата, встроенные в центр рабочих платформ, обеспечивают легкую транспортировку и мобильность по рабочей площадке. Теперь пользователи могут транспортировать платформу в одной руке, а расходные материалы — в другой; Двойные самоблокирующиеся ножки, предназначенные для фиксации как в открытом, так и в закрытом положениях, обеспечивают безопасность и удобство хранения и транспортировки; Нескользящие ножки обеспечивают надежное основание для каждой модели; Увеличенная грузоподъемность в легкая алюминиевая конструкция; до 300 фунтов для AP-25 и 375 фунтов для AP-35; Соединительная система надежно соединяет рабочие платформы AP-35.

В дополнение к этим функциям, более крупная рабочая платформа AP-35 Aluminum Pro Linking способна соединять до четырех платформ, используя свою интегрированную конструкцию соединения. Соединяя платформы вместе, профессионалы могут увеличить рабочую поверхность в четыре раза — до 16 футов в длину — без необходимости спускаться.

Для получения дополнительной информации посетите: http://us.wernerco.com.