Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Милуоки представляет новые подсумки общего назначения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Introduces New Utility Pouches

Компания Milwaukee Tool продолжает расширять ассортимент своих решений для хранения, представив новый универсальный чехол и компактную подсумку. Новые подсумки разработаны с нуля для удовлетворения потребностей профессионалов, которым требуется надежное решение для хранения, которое легко и надежно крепится к ремням, но также может быть быстро снято. Обе сумки оснащены множеством карманов, в которые помещаются самые распространенные инструменты, и имеют тонкий профиль для повседневного использования.

Чтобы выдерживать широкий спектр рабочих мест, на которых они используются, оба чехла изготовлены из баллистического материала 1680D, устойчивого к разрыву, что увеличивает срок службы в 5 раз, а заклепочные швы в местах повышенного напряжения увеличивают прочность в 4 раза.

Быстросъемная петля для ремня дает пользователям возможность быстро прикрепить сумку к поясу, легко получить доступ к своим инструментам и легко снять сумку при переключении задач. Ленточный ремешок на подсумке и ленточная цепочка на компактном подсумке обеспечивают удобный доступ к электрической ленте или ленте для нарезания труб.

Оба чехла были тщательно разработаны для профессий и инструментов, которыми обычно пользуются профессионалы.* Новая сумка имеет 8 наружных карманов и 1 глубокий центральный карман для пользователей, которые носят с собой широкий ассортимент инструментов различных размеров и типов, таких как электрики, ремонтники, сантехники и другие. Компактная подсумка обеспечивает 7 наружных карманов для хранения небольших инструментов, таких как VDV-специализированные электрики, монтажники кабелей, MRO и многое другое.

Новая сумка Utility Pouch и компактная сумка Utility Pouch, являющиеся частью растущей линейки решений для хранения от Milwaukee, поступят в продажу в декабре 2017 года. Специализируясь на предоставлении усовершенствованных решений для повышения производительности, категория хранилищ Milwaukee будет продолжать расти и предлагать инновационные решения для предприятий, ориентированные на пользователя.

* Примеры обычных инструментов для каждого пакета: Универсальный пакет: 2 плоскогубца, 2 отвертки, 3 рулона изоленты, INKZALL™, универсальный нож, разводной ключ, ножницы, дрель-шуруповерт M12™, плотницкий карандаш; Компактный универсальный пакет: Ножницы для передачи данных, устройство для зачистки проводов данных, щипцы для передачи данных, перфоратор данных, мульти-инструмент, отмычка, прецизионная отвертка, драйвер 11в1.

Для получения дополнительной информации о полной линейке продуктов Milwaukee® посетите:www.milwaukeetool.com.