Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Hubbell Wiley представляет семейство кабельных подвесок серии WCH для солнечных систем

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Hubbell BURNDY® представляет семейство кабельных подвесок Wiley (WCH) — ряд решений, обеспечивающих превосходное крепление стальных жгутов для солнечных фотоэлектрических систем (PV). Инновационный дизайн обеспечивает оптимальную поддержку кабеля при быстрой и легкой установке крюка за один шаг.

Семейство Wiley WCH предлагает два варианта подвешивания: с петлей через отверстия для крепления проволоки или закрепленные на болте трекера с помощью нашей уникальной конструкции шплинтового крючка, который устанавливается под углом 90 ° для совмещения с трубками torque. Оба они просты в установке, идеально подходят для использования как с одно-, так и с двусторонними панелями и совместимы со всеми распространенными геометриями каркаса модуля.

Предназначенные для использования на открытом воздухе, вешалки WCH круглого сечения обеспечивают защиту изоляции кабеля от натирания при сильном ветре или движении трекера. Семейство продуктов изготавливается из оцинкованной или нержавеющей стали, что обеспечивает исключительную долговечность в любых условиях. Эти вешалки должны прослужить весь срок службы установки.

Кабельные подвесы WCH с диаметром пучка до 2 дюймов вмещают провода диаметром до 20 мм. Они имеют сертификат UL1565 и представляют собой идеальное решение для поддержания опрятности фотоэлектрических установок и отсутствия опасностей для грунта. Вешалки WCH могут использоваться в небольших жилых помещениях, средних коммерческих помещениях, таких как торговые центры или магазины big box, а также в крупномасштабных фотоэлектрических установках.

Для получения дополнительной информации о кабельных вешалках серии WCH от Hubbell Wiley обратитесь к вашему торговому представителю Hubbell или посетите: www.hubbell.com/wiley.

Hubbell Wiley Introduces WCH Series Cable Hanger Family for Solar Applications